Главная Новости

Игровой автомат Золото партии

Опубликовано: 26.10.2018

видео Игровой автомат Золото партии

Игровой автомат Золото Партии

Практически каждый человек, который жил в Советском Союзе периодически испытывает ностальгические воспоминания по тем временам. Конечно же, уже все полностью изменилось, но иногда хочется вернуться в прошлое. В мире онлайн гемблинга есть игровой автомат, который поможет вам навеять воспоминания о Советском союзе это игровой автомат Золото партии.



Описание

Раньше этот слот можно был увидеть в любом зале игровых автоматов, а сейчас он присутствует в некоторых отдельных интернет казино. Игра на нем будет проходить на пяти барабанах и на двадцати одной возможной активной линии. Видео-слот Золото партии был разработан компанией Unicum. Ее продукция доступна на русском языке и это ее однозначный плюс. Собрать выигрышную комбинацию можно при условии того, что на игровом экране совпадут три одинаковые символы. В случае успеха у вас будет возможность попробовать умножить свой выигрыш. Игра на удвоение полностью тематическая. Ваша задача будет выбрать один из секторов кремлевских Курантов, если стрелка остановиться в нем, значит, ваш выигрыш удвоен.


Играть в игровой автомат золото партии СССР

Игровой автомат Золото партии выполнен в ностальгических тонах Советского Союза. Символами данного слота являются предметы, которые хорошо вам известны с вашего детства это символика и самые разнообразные элементы Советского Союза. Джокер выступает в роли дикого символа. Десятирублевая купюра запускает бонусную игру под названием конверт, а спутник второй вид бонусной игры с одноименным названием. Уникальность слота Золото партии в первую очередь в двух бонусных играх.


Игровой автомат "Золото партии" (Unicum)

Если, Вы увидите четыре символа десятирублевой купюры, значит, знайте то, что сейчас запустится бонусная игра конверт. Перед вами появятся четыре конверта, и вам нужно будет один из них. В нем могут быть деньги или он просто будет пустым.

Бонусная игру спутник активируется при появлении четырех подобных символов. Во время бонусной игры, вам нужно будет выбрать одну из четырех планет на которую, Вы хотите совершить полет. Если ваш спутник доберется до места назначения, тогда ваш ждет крупный выигрыш, если же нет, тогда Вы просто получите удовольствие от полета.

Разобраться с процессом управления в игровой автомат Золото партии будет просто, так как этот слот доступен полностью на русском языке. Хотите вспомнить былые времена и неплохо при этом заработать играйте в Золото партии.

rss