Главная Новости

Новости

Опубликовано: 26.10.2018

видео Новости

Трагедия в Керчи! Последние новости на 20:00

01.07.2014

18 июня 2014 года в клубе ICON состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского Рейтинга директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям «TOP-COMM».



Гостей торжества окружала атмосфера праздника и победы. Провел церемонию известный телеведущий Андрей Батурин , заместитель генерального директора по связям с общественностью компании Стройгазмонтаж, директор по связям с общественностью футбольного клуба Динамо Москва.

На церемонии были вручены награды пяти лауреатам Личного Рейтинга и пяти победителям среди департаментов. Результаты рейтинга являются отражением слаженной, высокопрофессиональной работы руководителей и сотрудников департаментов компаний-призеров. Отбор претендентов на участие в Рейтинге и оценка номинантов продолжались более 2-х месяцев.

США впервые «отключили» в Сирии русский РЭБ ➨ Новости мира ProTech

Лидерами Рейтинга признаны группа компаний «Интер РАО» и ООО «Дойче Банк», каждая из которых получила по три призовые статуэтки. Антон Назаров , руководитель департамента информационной политики «Интер РАО» получил главную награду рейтинга: «Лучший директор по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям России (2014)». А возглавляемый им департамент завоевал две награды: «Лучшая организация в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений России по рейтингу TOP COMM-2014» и «Лучший департамент корпоративных коммуникаций и (или) корпоративных отношений России по рейтингу TOP COMM-2014». Эта победа в рейтинге является результатом грамотной и отлаженной работы всего коллектива.


Срочные НОВОСТИ 23.10.2018 РЕН тв дневной выпуск 23.10.18

Второе место в личном рейтинге занял Дмитрий Агишев , руководитель департамента связей с общественностью, корпоративных отношений и маркетинга ООО «Дойче Банк», который доказал не только на бумаге, но и на деле свое лидерство и влияние в медийной сфере. Департаменту связей с общественностью ООО «Дойче Банк» этот день принес три победы : второй статуэткой Дмитрий Агишев был награжден «За самую эффективную работу в области внешних коммуникаций корпорации», а третья досталась ему за «За самую эффективную работу в области внутренних коммуникаций корпорации».

Третье место в рейтинге «Лучших директоров по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям России 2014» заняла   Ирина Архипов а , директор по внешним связям и коммуникациям по стране Coca-Cola HBC Eurasia, четвертое – Елена Кохановская , PR-директор ОАО «Мобильные телесистемы», пятое место - Ирина Кирезова , директор по коммуникациям и протоколу Холдинга «Евроцемент Груп».

Только высокопрофессиональный руководитель может повысить результаты работы всего подразделения. Статуэткой за самую эффективную работу в области взаимодействия корпорации с органами государственной власти награжден Михаил Матасов , директор по взаимодействию с органами государственной власти и общественными организациями крупнейшей в России автомобильной корпорации ОАО «КАМАЗ».

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России искренне поздравляет победителей Рейтинга и желает дальнейших успехов и профессионального роста!  АКМР благодарит рабочую группу ( http://corpmedia.ru/rating/working ), а также выражает специальную благодарность Ирине Бахтиной за разработку методики и воплощение рейтинга в программный продукт, Игорю Игнатьеву за идею создания Рейтинга, Екатерине Коляда и Джемиру Дегтяренко за менеджмент и фасилитацию всего процесса создания рейтинга от начала до конца.

Справка об АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из транснациональных компаний, расположенных в России, в том числе, ИД «МедиаБизнес», Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia. Все подробности доступны на
официальном сайте и на Facebook странице АКМР.

Информационная поддержка
: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, АРПП, ГИПП, ИА «ГАРАНТ», Медиагруппа «Вся Россия», НАТ, НП «Эксперты Рынка Труда», РАМУ, РАСО, СКАН, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Телеканал «PRO Бизнес», Технология праздника, CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, PR News, Public.ru, Smart Metering, Cossa.ru, Finam.ru, HRMaximum.ru к списку новостей [[area-news]]

Вы хотите получать новые материалы по теме свЯзей с общественностью? Тогда подпишитесь на рассылку Тимура Асланова.

Пункты со звездочкой должны быть заполнены обЯзательно. После заполнениЯ внимательно следуйте инструкциЯм по активации подписки. мы обещаем, что по данной рассылке вы не получите никакого спама и всегда сможете отписатьсЯ, если решите, что не хотите получать наши письма.

rss