Главная Новости

Шкаф купе встроенный зеркальный на заказ от производителя

Опубликовано: 26.10.2018

видео Шкаф купе встроенный зеркальный на заказ от производителя

Шкаф-купе в прихожую. Шкаф купе встроенный в нишу, в коридор на заказ.Киев.

Варианты встроенных шкафов купе зеркальных на заказ

Зеркала в помещении часто используются дизайнерами для украшения и улучшения эстетического вида квартиры. Использование зеркальных дверей купе для встроенного шкафа , выполненного на заказ,  дает возможность визуально увеличить площадь помещения, отражения зеркал создадут перспективу и придадут комнате особый шик.


Расчет оптимальной глубины для шкафов-купе #1. Встроенные шкафы-купе на заказ в Брянске и Москве.

Современные мировые технологии позволяют изготовить зеркальный встроенный шкаф купе на заказ с тонированием и напылением необычного узора или пескоструйного рисунка.

Удачные модели шкафа купе получаются при комбинировании зеркала и стекла тонированного пленкой любого цвета. На нашей фабрике можно изготовить наборные двери для встроенного зеркального шкафа на заказ. 


Встроенные шкафы купе от CUPEDOORS

Боковую стенку встроенного шкафа купе с зеркальными дверями можно дополнить высоким приставным стеллажем с радиусными полками.

Как оформить заказ на изготовление зеркального шкафа купе от производителя

На нашей фабрике по изготовлению встроенной мебели «Рубикон-М» можно сделать заказ на изготовление шкаф-купе с зеркальными дверями по недорогим ценам от производителя.

Наши специалисты проконсультируют и расскажут какие материалы лучше подходят для производства выбранного Вами шкафа купе, помогут сформировать внутреннее наполнение зеркального шкафа, чтобы им было удобно и комфортно пользоваться, для хранения необходимых вещей. 

В фото каталоге на нашем сайте присутствует большой выбор вариантов встроенных шкафов-купе с зеркалом. Наши дизайнеры могут претворить вашу мечту в реальность, если Вы желаете уникальную модель встроенной мебели.

Благодаря тому, что мы сами являемся производителями встроенных зеркальных шкафов купе ,  стоимость нашей мебели выгодно отличается своей доступностью и недорогая.

Мы гарантируем высокий уровень качества каждого выполненного на нашей фабрике изделия.

rss