Главная Новости

Встроенный шкаф купе - купить недорого на заказ от производителя

Опубликовано: 26.10.2018

видео Встроенный шкаф купе - купить недорого на заказ от производителя

Встроенный шкаф купе минск

Фабрика "Рубикон-М" работает с 2005 года. У нас вы можете купить недорогой встроенный шкаф купе фабричного качества по разумным ценам с доставкой и установкой по Москве и Московской области на заказ от производителя.



Мы предлагаем большой ассортимент шкафов купе, встроенную мебель на заказ по индивидуальным размерам.

Встроенная мебель отличается от обычных шкафов тем, что отсутствует задняя стенка, пол и потолок шкафа купе. Такое изделие выглядит монолитно, отсутствуют щели между стенами и потолком.


Шкафы купе недорого

Предлагаем ознакомиться с фото каталогом на встроенные шкафы-купе , которые можно заказать на нашем производстве.

 

 

 

Направлением нашей деятельности является изготовление как прямых, так и встроенных угловых шкафов купе , которые могут быть как цельными, так и скреплены между собой из отдельных модулей.


Шкаф купе купить от производителя

 

 

Мы предлагаем изготовление оригинальных индивидуальных шкафов купе и встроенной мебели с декорирующими элементами на заказ от производителя. Двери шкафа могут быть изготовлены из зеркала, серебряного или тонированного под бронзу. Украшением шкафа станет пескоструйный рисунок или матовое стекло. Встроенный шкаф купе оборудуется подсветкой по желанию заказчика.

 

 

Фабрика мебели "Рубикон-М" специализируется на изготовлении встроенных шкафов купе по индивидуальному заказу любых видов: встроенные, большие и маленькие для любого помещения.

Стоимость шкафов купе у производителя по индивидуальному заказу

Цена на шкафы у производителя дешевле, чем вам посчитают в торговых центрах. Мы изготовим недорогой встроенный шкаф купе в кратчайшие сроки и за разумные деньги.

 

Встроенный шкаф-купе – важный элемент современной квартиры, выгодно экономит площадь и максимально позволяет использовать каждый сантиметр пространства.

Как подобрать подходящий вариант встроенного шкафа купе

По расположению и назначению в квартире шкафы купе бывают

Для прихожей. В этом шкафу, как правило, хранятся вещи, он должен иметь оптимальное количество полок для хранения, реллингов для верхней одежды, платьев и костюмов. Некоторые двери лучше сделать с зеркальной панелью. К встроенному шкафу купе можно изготовить комод или  тумбу из такого же материала. Для гостиной. Он используется для хранения посуды, одежды, книг и документов. Красиво выглядит в гостиной мебель с встроенной подсветкой неоновых цветов. Шкаф купе можно совместить с открытыми полками в сочетании с закрытыми из матового стекла и тумбой под телевизор.  Для гардеробной комнаты. Оборудовать гардероб можно отделив часть помещения дверями шкафа-купе, или переоборудовать старую кладовую, где удобно расположить необходимые полки для хранения одежды, обуви, инструмента.  Для спальни.  Для такой комнаты обычно выбирают встроенные шкафы купе приятных спокойных оттенков. Можно необычно украсить спальню шкафами с нанесением пескоструйного рисунка на стекло. Для детской комнаты.  Лучше выбрать шкаф без стеклянных элементов. Мебель для детской комнаты должна быть прочной красивого радостного цвета.

Шкаф купе встроенный идеально подходит для маленьких квартир. Помогает сэкономить пространство и визуально увеличить комнату за счет вставок из зеркала. 

Преимущества встроенного шкафа купе в квартире

Можно изготовить практически из любого материала (массива дерева, ЛДСП, МДФ, зеркала, стекла всех цветов, а при желании и с любым рисунком; Визуально увеличит пространство и сэкономит место в небольшой прихожей или комнате; Встроенный шкаф купе очень вместительный, обычно его изготавливают от пола до потолка. Встроенная мебель делается на заказ по индивидуальным размерам и точно впишется в габариты вашего жилища. Помогает скрыть неровности и дефекты стен; Шкаф купе выполняется из качественных материалов и прочных зеркал.

Для дополнительного освещения на шкафы купе устанавливается встроенная подсветка, эффектно смотрится и привносит в  помещение уютную атмосферу.  

Наша фабрика предлагает богатую гамму цветов для изготовления на заказ встроенного шкафа-купе: фактуры дерева, глянцевая пленка на стекле всех цветов, матовое стекло, зеркало серебро и бронза, дорогие кожаные вставки или уютный ротанг.

Выгодно и недорого купить хороший качественный шкаф купе в наше время можно только у производителя.

rss