Главная Новости

Москитные сетки «Антикошка»

Опубликовано: 26.10.2018

видео Москитные сетки «Антикошка»

Сетка антикошка всесезонная своими руками | Решётка от выпадения кошек из окон

Назначением обычных антимоскитных сеток является предотвращение попадания в вашу квартиру различных насекомых – таких как комары и мухи. Они же подойдут и для защиты помещения от загрязнения жилья уличным мусором – в том числе, пухом, пылью и листьями. Однако при наличии домашних питомцев следует задуматься о приобретении специальной сетки, которая предназначена, чтобы уберечь животное от выпадения или вылета из окна.

Многие владельцы кошек беспокоятся о своих любимцах, сидящих на подоконнике или уже вышедших на карниз. Не меньшую опасность представляют открытые окна и форточки для домашних птиц, вероятность возвращения которых обратно минимальна. Для защиты животных от угрозы случайно выпасть или потеряться вместо стандартных москитных сеток используется модель « Антикошка ».



Преимущества москитной сетки «Антикошка» на окна

Чаще всего стеклопакеты комплектуют простыми сетками , не обладающими особой прочностью на разрыв. И даже наличие роллетных конструкций, закрепляемых внутри или снаружи оконного проёма, не помогает избежать проблем с животными. Повреждая эти сетки, питомцы не только могут покинуть помещение, но и открывают доступ внутрь для насекомых.


Сетка Антикошка своими руками на пластиковое окно

«Антикошка» отличается от обычных сеток высокой прочностью и длительным сроком эксплуатации. Повышается и вес конструкции – но эти три отличия являются единственными минусами изделия. Тогда как среди преимуществ можно назвать:


Сетка Антикошка

алюминиевую раму с прочным полотном, выполненным из особой нити с полиэстеровой сердцевиной и поливинилхлоридной оболочкой – почти как электрокабель; установку на металлических креплениях, более устойчивых по сравнению со стандартными пластиковыми креплениями обычных противомоскитных сеток; использование толщины нитей 0,7–0,8 мм, почти втрое больше обычных изделий; специальную пропитку волокон, благодаря которой они не горят и почти не плавятся даже при попадании горящего окурка.

Пресечения прутьев стальных сеток обеспечивают очень плотное соединение. Использование светлых тонов для окраски защитных конструкций позволяет им незаметно смотреться на фоне оконных рам и стекла. А установка выполняется с помощью дополнительных креплений, предотвращающих повреждение сетки под весом питомца.

Монтаж москитных сеток «Антикошка» на пластиковые окна и двери

Независимо от материала изготовления (пластика, металла, алюминия и даже полиэстера), такую конструкцию трудно порвать когтями или повредить другим способом. Она совместима с пластиковыми и деревянными окнами, с остеклением лоджий и балконных рам. А использование раздвижных конструкций подходит для дверных проемов, защищённых от выхода на балкон.

Большие размеры ячеек, защищающие животных, не спасут от насекомых. Благодаря этому полотну придаются дополнительные свойства с помощью мелкоячеистой сетки. Основная сетка защитит от клюва птицы или кошачьих когтей, дополнительная – от комаров. Выполнять установку москитных сеток следует только с помощью специальных креплений из стали, а не пластиковых уголков, повышая надёжность монтажа.

Цены москитной сетки «Антикошка»

Стоимость обладающих большими функциями рамочных москитных сеток определяется размерами оконных проёмов, цветом и тем, какие выбраны типы их конструкции. Влияют на цену и количество элементов. При заказе нескольких сеток стоимость каждой снижается.

Стандартные цвета «Антикошки» – серый и чёрный. Последний вариант отличается повышенной безопасностью, воспринимаясь животными в качестве преграды. Хотя и другие цвета выбираются заказчиками так же часто – ведь даже при попытке преодолеть препятствие оно выдерживает зубы, воздействие острых когтей и удары клюва птиц, в том числе попугая.

Где купить москитную сетку «Антикошка»?

Выбирая нашу компанию, заказчики получают:

быстрый выезд мастеров, выполняющих замеры; своевременную доставку заказа; услуги наших специалистов по гарантийному и постгарантийному ремонту пластиковых и металлических сеток; доступную стоимость, с которой можно ознакомиться на нашем сайте.

Опыт, которым обладают специалисты компании, и надежные крепления обеспечивают высокое качество продукции и повышение срока службы до 12–15 лет. Покупая «Антикошку», можно выбрать любые цвета из ассортимента. А также заказать типовые и нестандартные размеры сеток, которые легко устанавливаются на место из-за того что производятся в точном соответствии с технологией.

rss