Главная Новости

Подарки на Новый Год партнерам по бизнесу

Опубликовано: 26.10.2018

видео Подарки на Новый Год партнерам по бизнесу

Новогодний бизнес: ищу партнёров!
09.10.2017 09:10

Новый Год, по мнению большинства россиян, самый долгожданный и самый яркий праздник в году: сияющая огнями елка, шампанское, стол с угощениями и, разумеется, подарки. Семье и друзьям, близким и коллегам, а также партнерам по бизнесу. Как выбрать оригинальный и изысканный новогодний подарок для партнера по бизнесу, расскажем в данной статье.



Символ 2018 года в подарок

Подарить кому-то символ наступающего года означает пожелание успеха, достатка и благосклонности судьбы. Считается, что символ года, находящийся в доме, защищает и дом, и хозяев от злых сил и привлекает удачу. Покровитель 2018 года по восточному календарю – это желтая собака стихии земля, поэтому подарки и сувениры в виде собаки станут уместными и символичными презентами для партнеров по бизнесу. Символ года – традиционный универсальный сувенир, который подойдет в качестве подарка как мужчине, так и женщине, и обязательно понравится любителям изящных вещей со смыслом.


Новогодние шары с видами Киева ручной работы | Подарки бизнес партнёрам на Новый год 2017

В нашем « Мастерской золотых подарков » Вы найдете большой выбор подарков и сувениров, объединенных темой собак:


Оригинальные корпоративные подарки клиентам и партнерам на Новый год от NYbox.ru

Изящные и изысканные изделия ручной работы из премиальных материалов удивят и порадуют Ваших бизнес-партнеров.

Письменные принадлежности и наборы

Бизнес неразрывно связан с ведением документации, поэтому все, что связано с организацией работы и бизнес-процессами, станет уместным подарком на новый год для партнеров по бизнесу:

Часы настольные , выполненные из серебра, кости, редких пород дерева, украшенные чернением, позолотой, эмалью и камнями, будут напоминать о человеке, который их подарил, при каждом взгляде на циферблат; Письменные принадлежности : ручки, подставки для ручек, пресс-папье, письменные приборы сделают подписание важных документов красивым и изысканным; Ежедневники , еженедельники, записные книжки, дневники и блокноты, оформленные в переплеты из натуральной кожи, украшенные тиснением и гравюрами, персональными подписями или вензелями, станут не только роскошным, но и полезным подарком для любого бизнесмена.

Золотые картины

«Мастерская золотых подарков» выполняет картины на сусальном золоте на заказ . Изображение может быть абсолютно любым, от фотографии до текста с пожеланиями. В качестве новогодних подарков для бизнес-партнеров уместно будет заказать золотую картину с логотипом компании-партнера, текстом пожелания удачи в делах или другого символичного изображения, имеющего значение для Ваших деловых отношений. Картина будет оформлена в изысканный багет, чтобы в полной мере подчеркнуть красоту вечного материала – золота.

rss