Главная Новости

Тесей (2019) фильм смотреть онлайн полный фильм HD 720 & 1080p бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 25.10.2018

видео Тесей (2019) фильм смотреть онлайн полный фильм HD 720 & 1080p бесплатно в хорошем качестве

ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ 2: ПРЕСТУПЛЕНИЯ ГРИН-ДЕ-ВАЛЬДА 2018 - Что покажут в фильме, Обзор,Сюжет,Трейлер
"> ">

Вы пришли смотреть "Фильм Тесей 2019 смотреть онлайн полный фильм HD 720 & 1080p бесплатно в хорошем качестве на МоеКино" . Напишите отзыв к видео, чтобы другие зрители смогли сделать выбор, можно ли смотреть данный фильм.


30 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ ФИЛЬМОВ "2018 года" ВСЕ ФИЛЬМЫ 2018 ГОДА КОТОРЫЕ ТЫ ПОСМОТРИШЬ!!! (ТОП 30)

Сюжет этого захватывающего фильма познакомит зрителя с одним могущественным греческим героем, имя которому Тесей. С самого раннего детства главный герой обладал не только прекрасной внешностью, но и хитрым умом и могучей силой. Когда главному герою исполнилось восемнадцать лет, он начал принимать участие в олимпийских играх, и в последствии стал чемпионом по колесницам. Однажды гуляя со своими друзьями, юноша знакомится с одной очаровательной девушкой, которую зовут Ариадна. Немного пообщавшись, молодые люди сразу же понравились друг-другу и влюбились. Но потом, главный герой узнает что его возлюбленная дочка самого правителя города. Но это не помешало влюбленной парочке встречаться, они часто встречались и любили гулять по звездному небу. Все бы хорошо, вот только спустя немного времени Тесей узнает, что отец его возлюбленной хочет выдать свою дочку замуж, за одного великого правителя. Услышав такую новость, юноша сразу же отправляется к своей любимой, но к несчастью обнаруживает что он опоздал, его любимую отправили в другой город. Но главный герой не готов смирится с такой участью, и он пойдет на все, чтобы вернуть свою любимую и больше никогда ее не отпускать.


Theseus – Релизный трейлер (PlayStation VR) [60fps]

Дата выхода:

Страна: США

Жанр: Приключения

Качество: HDRip

Перевод: Дублированный

Режиссер: Явор Гырдев

Кино плеер с Фильм Тесей 2019 смотреть бесплатно на МоеКино полный фильм онлайн . Смотрите на телефонах, планшетах Android (HLS) и iPhone/iPad (m3u8) в хорошем качестве HD 720p & 1080p (Андроид и Айфон).

Фильм Тесей 2019 смотреть онлайн бесплатно на «Мое Кино Клуб», также рекомендуем

rss