Главная Новости

Антивандальный шлагбаум откатной Стандарт 4 метра

Опубликовано: 25.10.2018

видео Антивандальный шлагбаум откатной Стандарт 4 метра

Складывание стрелы шлагбаума ФАНТОМ

Технические характеристики Стандарт 4 антивандальный откатной шлагбаум


StopAvto. Автоматический цепной шлагбаум

Шлагбаумы антивандальные появились ввиду необходимости не просто обозначить ограничение въезда постороннему транспорту, но и возможности устоять при применении «несогласными» индивидуумами силы и нанесении повреждений барьеру.

Обычный шлагбаум — элегантное оборудование, которое все же можно преодолеть, проехав и сломав стрелу или попытавшись объехать стрелу, в случае, если стрела не полностью перекрывает проезд и остается свободное пространство. Часто вандальные действия хулиганов, нетрезвых людей блокируют работу оборудования, вынуждая собственников барьера покупать запчасти и чинить устройство или заново устанавливать шлагбаум.


Монтаж автоматических гаражных секционных воротных систем ALUTECH™ 4000 x 2000 / Garage Doors

Данное оборудование, антивандальный шлагбаум Стандарт 4, как раз подходит для четкого и безальтернативного ограничения въезда на территорию частных или общественных объектов, для постоянного контроля и безотказной работы.

В комплект поставки Стандарт 4 Антивандальный включены тумба шлагбаума 1250х500х1250 мм с направляющими роликами, с корпусом из стали 1,5 мм толщиной с окном для обслуживания привода; стрела с горизонтальными и вертикальными связями, длина 4 м.; зубчатая рейка; приемная стойка с улавливателем стрелы; откатной электропривод 24В.

Барьер подходит для проездов до 3 м шириной. Для въездов со среднеинтенсивным транспортным потоком. Открывает проезд со скоростью 0,34 м/с.

Технические характеристики откатного электропривода: Класс защиты    IP44 Электропитание системы ~230В(50-60 Гц) Электропитание двигателя  ~24В Максимальный потребляемый ток  1,1 А Мощность  250 Вт Скорость  10,8 м/мин Интенсивность использования  100 цикл/сутки Толкающее усилие  400 Н Рабочие температуры -20 ... +55 град. С Размеры 330х210х303 мм Масса привода  8 кг

В данном комплекте используется электропривод Nice RB400. В зависимости от условий работы проезда — интенсивность, необходимость быстрого открывания, трудные климатические условия, есть возможность выбрать другой привод, более соответствующий индивидуальным задачам.

Габаритные размеры Антивандальный Стандарт 4 :

 

rss