Главная Новости

Каталог изделий на пасху. Купить изделия на пасху в ювелирном гипермаркете Злато

Опубликовано: 25.10.2018

видео Каталог изделий на пасху. Купить изделия на пасху в ювелирном гипермаркете Злато

БИЖУТЕРИЯ.МОИ УКРАШЕНИЯ В ПОДАРОК К ПАСХЕ.

Пасха – праздник религиозный. В этот день родственники предпочитают собиратся вместе за завтраком или еще с вечера, чтобы посетить ночную службу в храме. В большинстве семей до сих пор поддерживают традиции предков, осуществляют обряды с едой, молитвами. В этот день дарят подарки духовные и самым близким людям.


САМЫЙ СДОБНЫЙ ПАСХАЛЬНЫЙ КУЛИЧ! НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ, НАПОМНИЛ ДЕТСТВО!

Подарки для дома

Миниатюрные копии настоящих колоколов – вот тот подарок, который не оставит равнодушным даже сурового главу семейства. Колокольный звон несет гармонию в дом, охраняет от злого влияния и зависти. В этом разделе вы легко выберете колокол из серебра, бронзы, латуни с подставкой или без, названный в честь святого либо божественного храма.


СЛИШКОМ ВКУСНЫЙ КУЛИЧ ПО СТАРИННОМУ РЕЦЕПТУ! УКРАШЕНИЕ ПАСХАЛЬНОГО СТОЛА! #Пасхальный Кулич 2

Подарки религиозные индивидуальные

Пасха может стать поводом для такого подарка как мощевик. В ряд к нему можно поставить ладанки и крестики. Если ваш крестник или крестница потеряли свой крестик – самое время подарить новый. Подарки к Пасхе могут быть и другого плана – украшения для дома, кабинетные сувениры в привычной для праздника форме, к примеру, пасхальные зайцы понравятся и детям, и взрослым. Помните, что совсем не обязательно, чтобы подарок строго соответствовал всем религиозным канонам - можно преподнести в качестве презента и крестик без распятия, и кольцо с надписью "Спаси и сохрани".

Пасха – самое время для дружных разговоров в кругу семьи, откровений, прощения, а также обращению к Спасителю. Различные изделия с молитвами помогут тем, кто не знает слов, но искренне хочет в этот день быть ближе к религии.

В нашем каталоге вы легко найдете, что подарить на Пасху родителям, друзьям, детям, любимому человеку. Доставка осуществляется по всей Украине.

 

rss