Главная Новости

В одном из поселков Ульяновской области погибла вся семья

Опубликовано: 25.10.2018

видео В одном из поселков Ульяновской области погибла вся семья

О российских летчиках, которые восьмого июля погибли в Сирии, рассказывают близкие и друзья.

Пресс-службы Ульяновской областной прокуратуры, сообщает о гибели целой семьи, которая проживала в поселке Елшанка.



10 февраля текущего года в одной из квартир было обнаружено 6 трупов, два из которых малолетние дети. Выяснением гибели людей в поселке занималась областная прокуратура. Предполагается, что причиной летального исхода является отравление, которое произошло из-за угарного газа.

По сведениям, которые прокуратура получила от контролирующих органов, в квартире неправильно эксплуатировались каналы, предназначенные для вентиляции помещений, не были выполнены элементарные требования. Сотрудники прокуратуры проверили документы организации, обслуживающей этот дом.


Змеи до смерти закусали молодую девушку на Ставрополье

На их основании вентиляционные каналы в квартире работали в соответствие с принятыми правилами. Однако прокуратура считает, что смерь жителей поселка, произошла из-за халатного отношения лиц предприятия, ответственного за обслуживания дома. Ими не было обеспечено соблюдение элементарных правил техники безопасности.


ПОХОРОНЫ ПИЛОТА

Представителями органов прокуратуры были сделаны соответствующие заключения, которые они отправили в следственный отдел. На основании представленных документов было возбуждено уголовное дело.

Согласно выдвинутому обвинению о причинении смерти по неосторожности, виновные лица могут понести наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет.

Хотите получать новые интересные статьи каждую неделю?

rss