Главная Новости

Ремонт витринных холодильных шкафов

Опубликовано: 25.10.2018

видео Ремонт витринных холодильных шкафов

Холодильная Витрина РЕМОНТ

Витринные холодильные шкафы – это холодильные шкафы, которые используются не только для хранения продуктов или товаров, но и для их демонстрации. Как правило, витринные холодильные шкафы – это шкафы со стеклянными распашными или раздвижными дверями, стеклянными полками из ударопрочного стекла и яркой подсветкой. Эти шкафы удобны тем, что занимают мало торговой площади, их можно вплотную поставить к стене, но при этом, большое количество полок и вертикальное расположение позволяет разместить в них много разной продукции.



 

Витринные шкафы часто ставят в торговых залах, на входе перед магазином, в кафе и ресторанах. Очень часто из таких шкафов покупатель сам может достать приглянувшийся ему товар. Для лучшего охлаждения внутренней камеры шкафа часто применяется система динамического охлаждения, т.е. охлаждение с помощью принудительной вентиляции потоками холодного воздуха, которые равномерно обдувают все уголки шкафа.


Инструкция по работе шкафа холодильного.avi

 

«Узким» местом таких шкафов является мотор-компрессор, который может не справиться с нагрузкой, если какой-нибудь покупатель забудет закрыть дверь шкафа. Поэтому многие модели таких шкафов имеют по два компрессора, которые работают поочередно. Если ремонт компрессора Вам пришлось делать уже неоднократно, то есть фирмы, которые могут установить второй компрессор или заменить компрессор на более мощный.


Заправка холодильных витрин. Заправка витрины фреоном 404 [http://myholodpro.ru]

 

Ремонт витринных холодильных шкафов требует профессионального подхода, поэтому обращайтесь только в проверенные фирмы, с которыми сотрудничаете постоянно, или которые имеют хорошую репутацию на этом рынке услуг. Приличная фирма не только произведет ремонт в самые короткие сроки, возможно уже в первый приезд бригады, но и даст гарантию на свою работу и на запчасти, использованные в ходе ремонта.

rss