Главная Новости

Snooze: ваш iPhone не даст вам проспать

Опубликовано: 25.10.2018

Для многих из нас телефоны, это не только средство связи и платформа для игр, это ещё и отличные будильники. И каждую ночь они занимают своё место на тумбочках рядом с вашей кроватью.

И если вы используете iPhone, то, скорее всего, ночью просыпались ночью и долго шарили в темноте, чтобы нажать на нужную кнопку на экране, чтобы убедится, что у вас в запасе пара часов для сна. Или же вы пытались попасть по малюсенькой кнопке повтора. А как было бы здорово, если каждый раз, проснувшись посреди ночи, вы сразу смогли видеть свой смартфон-будильник.


Убегающий будильник Alarm Clocky Run

Данная проблема решается благодаря новому продукту от компании Distilunion, которая выпустила небольшой «домик» Snooze, в котором сможет переночевать ваш iPhone (4, 4S, 5). Конструкция подставки позволяет держать ваш смартфон в горизонтальном режиме. Скачав специальное приложение на телефон, вы сможете превратить его в полноценные часы, и, проснувшись ночью, вы всегда увидите время. Если же вам потребуется лишняя минутка для сна, то достаточно ударить по прорезиненной крыше подставки, тем самым вы активируете режим повтора сигнала будильника. Вы можете использовать зарядку входящую в комплект с устройством или собственное зарядное устройство. Вы легко сможете устанавливать смартфон даже в чехле.

Собрав все необходимые средства с помощью Kickstarter ещё в июле, продукт наконец-то был издан. Цена на Snooze колеблется от 39.99$ до 49.99$ , в комплект входит зарядка Weave.

comments powered by HyperComments

rss