Главная Новости

Бизнес-центр «Столица»

Опубликовано: 24.10.2018

видео Бизнес-центр «Столица»

Бизнес-центр «Столица» находится на Московском проспекте – центральной магистрали города Воронежа. На равных расстояниях от него расположены Центральный район – деловая часть города и Северный район, который по праву считают новым воронежским центром. В непосредственной близости от «Столицы» находятся Центральный автовокзал, администрация Коминтерновского района и финансово-кредитные учреждения. Удачное местоположение Центра обеспечивает удобный и надёжный трафик.



Здание и помещения БЦ «Столица»

Изначально здание, принадлежащее бизнес-центру «Столица», было задумано, спроектировано, построено и оснащено именно как бизнес-центр категории «А». Это строение имеет 12 надземных этажей, помещения которых сдаются под офисы, и 2 подземных, на которых расположена парковочная зона. Общая площадь центра превышает 13 тыс. кв. метров.


Медицинский центр "Столица"

Бизнес-Центр располагает офисными помещениями разной площади от 50 до 6000 кв. метров. Таким образом, арендаторы с разным уровнем бизнеса и различными потребностями в площадях, легко найдут для себя подходящий вариант. Тем более что все офисы спроектированы с учетом принципа свободного пространства. Арендаторы получают возможность самостоятельно распланировать ту площадь, которую берут в аренду.

Все помещения, сдаваемые в аренду, находятся на стадии готовности, которая называется «под чистовую отделку». Если арендатор берёт на себя выполнение отделочных работ на выделенном ему пространстве, он получает арендные каникулы.

Условия, сопровождающие аренду

Инженерное оснащение бизнес-центра «Столица» соответствует заявленному классу «А» и не имеет аналогов в Воронеже.

В здании есть:

централизованная система кондиционирования; интегрированная система обеспечения безопасности; приточно-вытяжная вентиляционная система; системы пожаротушения и пожарной сигнализации; выделенные телефонные линии; высокоскоростной Интернет; телевидение; хорошо оборудованные серверные залы.

Перемещение между этажами здания осуществляется с помощью современных скоростных лифтов. Строение находится под управлением профессиональной управляющей компании, которая обеспечивает не только уборку, но и охрану всего бизнес-центра.

Помимо подземного паркинга на 87 мест, арендаторы могут воспользоваться наземной площадкой на 28 парковочных мест.

На территории «Столицы» имеются рецепция, кафе на 75 мест, аптека, гостиница, банк и конференц-зал на 80 посадочных мест. Через специальную службу можно заказать такси и билеты на ж/д и авиатранспорт.

rss