Главная Новости

Павильоны для бассейнов

Опубликовано: 24.10.2018

видео Павильоны для бассейнов

Павильоны для бассейнов ЕВРОМАРКЕТ - такого вы еще не видели

При эксплуатации бассейна велика угроза попадания в воду грязи, пыли, осадков, быстрой потери температуры и общего ухудшения качества воды. Чтобы избежать всех описанных проблем, необходимо дополнительно устанавливать павильоны для бассейнов, Одесса уже убедилась в их невероятной эффективности и способности защитить воду.



В частности, такие павильоны гарантируют безопасность детей и животных, гуляющих рядом с бассейном, поскольку они имеют специальные блокираторы и прочие элементы безопасности.

Лучшие павильоны для бассейнов в Одессе

Компания «Ваш бассейн» предлагает большой выбор павильонов, изготовленных из качественных надежных материалов и имеющих привлекательный внешний вид.


ALUABRI - павильоны для бассейнов

Так, мы предлагаем раздвижные модели, которые являют собой особую конструкцию из каркаса, накрытую прозрачным поликарбонатом. Для изготовления каркаса применяется специальный анодированный алюминий, прочный и надежный.

Вся конструкция устанавливается на особые салазки, что дает возможность быстро накрывать бассейн – для передвижения павильона по рельсам не нужно прикладывать сверхусилия. Достаточно лишь немного потянуть и конструкция компактно собирается или разбирается.


Павильоны для бассейнов VOEROKA Германия

Павильоны для бассейнов в Одессе выбирают все, кто желает обеспечить безопасность животных и детей. Кроме того, покрытие из сотового поликарбоната не только защищает воду от грязи и осадков, но и позволяет ей быстро нагреваться, собирать под куполом тепло. Тем самым, купальный сезон легко продлевается на два-три месяца – даже если температура воздуха падает, но стоит солнечная погода, под куполом павильона будет едва ли не жарко.

Защита от загрязнений позволяет существенно сэкономить на использовании химии для очистки воды и бассейнов. Как показывает практика, уровень загрязнений при использовании павильонов снижается на 95%!

Поможем выбрать и установить павильоны для бассейнов в Одессе

Специалисты одесской компании «Ваш бассейн» помогут вам подобрать павильон, который идеально подойдет под ваш бассейн, будет гармонично сочетаться с ландшафтом и дизайном сада, придомовой территории.

Мы изготовим накрытие любых габаритов – его размеры (высота, ширина и длина) будут соответствовать вашему бассейну. В каждом отдельном случае мы разрабатываем индивидуальный проект.

Монтажники компании «Ваш бассейн» обладают необходимым опытом, позволяющим им устанавливать павильоны быстро и надежно!

rss