Главная Новости

Игры 3д бродилки

Опубликовано: 22.10.2018

видео Игры 3д бродилки

ТОП 5 ИГР В АНИМЕ СТИЛЕ!👄

Главная страница » Игры 3д бродилки

1  2  3  4 



  Техногенный лабиринт

Нажимаете надпись PLAY в квадратной рамке, начиная проходить опасный техногенный лабиринт. Голубой светящийся шарик должен проделать рискованный путь и добраться до портала - клетчатого квадратика. Не спешите! Любое случайное касание стенок или частей непрерывно движущихся механизмов отнимает жизнь. Поэтому рассчитывайте каждый момент продвижения, вовремя останавливаясь, чтобы выдержать паузу перед следующим шагом вперед, скользнув мимо преграды. Терпение и уверенное управление помогут перехитрить ловушки лабиринта и дойти до цели, следуя далее. При неудаче нажимаете PLAY AGAIN для еще одной попытки. При потере же всех жизней, начинаете игру вновь, "кликнув" клавишу PLAY.


Игра онлайн Бушидо Панда. Игры бродилки 3д

  Шарик-коллектор

Последовательно "кликаете" New Game, Start и Gо. По полю с различным покрытием разбросаны синие шарики. Их собирает коричневый шар-коллектор. С этой целью направляете коричневый шарик по полю, стараясь в отведенное время, которое отсчитывает синяя полоска таймера вверху, коснуться всех синих шариков и затем выйти в квадрат, помещенный в углу. Если успешно справляетесь с заданием, то следуете далее, "кликнув" Nexr Level. Для ориентирования в нижнем левом уголке на расчерченной схеме показано размещение синих шариков и перемещение шарика-коллектора. С каждым последующим уровнем на поле появляются ящики и перегородки, затрудняя выполнение задания. Если не успеваете, то нажимаете Retry, вновь быстро собирая шарики.


ТОП 5: ЛУЧШИЕ ИГРЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК

  Забавные букво-роботы

Нажимаете CONTINUE после загрузки, затем "кликаете" PLAY. С помощью забавных цветных роботов с нанесенными на них буквами, Вы составляете слова. Необходимо прицепить к синему роботу-кубику хотя бы три букво-робота, чтобы получилось слово. Если слово составлено верно, то "паровозик" из роботов исчезает с начислением баллов. В случае неправильного слова, цепочка букво-роботов рассыпается. Уровень заканчивается, когда больше невозможно составить слово из оставшихся букв, если заканчивается отведенное время или использованы все букво-роботы. Осторожно двигайте синего робота, чтобы не сорваться вниз.

  Соник-сноубордист

Нажав Play и ПРОБЕЛ, переходите на лесистый склон холма, на трассу скоростного спуска, где на красном сноуборде стремительно мчит синий ежик Соник. На дистанции установлены 15 трамплинов. Необходимо успеть подпрыгнуть на трамплине, и затяжном полете выполнить трюк - кульбит или переворот, зарабатывая баллы за мастерство. Отсчет пройденных трамплинов показан снизу слева. Готовьтесь прыгать заранее, не пропуская ни один из них. стремясь установить рекорд. Баллы подсчитываются справа вверху. По желанию меняете время суток и погоду, усложняя выполнение задания.

  Побег от чудовища

Нажимаете PLAY GAME. Отважная супер девочка оказалась в мире цветных мультяшных монстров, которые затеяли опасные догонялки. Девочка бежит от преследующего ее чудовища, на бегу выбивая плитки из покрытия платформы, зарабатывая очки. Если монстр ее поймает, то отнимает жизнь. Оказавшись быстрее и успешно пройдя уровень, девочка с начисленными баллами следует далее "кликом" NEXT LEVEL. Количество цветных монстров увеличивается с каждым уровнем, они становятся более шустрыми, поэтому девочке труднее убегать от них. При потере всех жизней игра завершается. Нажав MAIN MENU, начинаете игру снова, стремясь перехитрить каждое чудовище, пройти больше уровней, заработав максимально возможное число очков.

1  2  3  4 

rss