Главная Новости

Каркасные дома под ключ

Опубликовано: 22.10.2018

видео Каркасные дома под ключ

Недорогой каркасный дом "под ключ"

Почему строительство каркасных домов выгодно доверить нам?

Фиксированные цены: при заключении договора стоимость каркасного дома уже не изменится. Гибкое ценообразование: можно построить в "базовой" комплектации для летнего прибывания (дачный вариант), "оптимальной" (подходит для жизни с ранней весны и до поздней осени), "премиум" - для круглогодичного проживания. Готовы строить начиная с возведения фундамента и заканчивая чистовой отделкой с подведением всех необходимых коммуникаций для постоянного проживания. Наличие архитектора и проектировщика в компании: индивидуальное проектирование, изменение проекта другой компании при необходимости. Работают только граждане РФ. Гарантия на все виды работ.

Готовые проекты каркасных домов и индивидуальное проектирование

Типовые готовые проекты по каркасным домам, представленные на сайте строительной компании "Деревянный Дом", разработаны нашим архитектором. По каждому имеется подробная проектная документация, по которой можно контролировать ход строительства самостоятельно, т.е. под реализацию Вы можете нанять бригаду и самостоятельно проводить "технадзор" (тоже самое касается при выборе другой организации). Стоит учесть, что в типовых проектах не учтены особенности вашего ландшафта и геологии участка, архитектурного стиля соседей (чтобы фасад здания органично смотрелся с улицы), поэтому мы настоятельно рекомендуем убедиться в том, что проектный вариант Вам точно подходит: для этого Вы можете вызвать наших специалистов - геолога и инженера.



Любой из готовых проектов каркасного дома можно изменить, исходя из желаний заказчика и возможностей его участка. Вы можете выбрать наиболее оптимальный вариант в каталоге, внести предложения по его улучшению (изменить размеры комнат, окон, кровли), на встрече с нашими специалистами обсудить возможность реализации по каждому улучшению. Также, Вы можете прислать нам понравившийся проект с другого сайта для адаптации. При последующем строительстве в нашей компании - все изменения вносятся бесплатно. В других случаях - стоимость будет формироваться от объема работ проектировщика и архитектора.


Каркасный дом под ключ за 1250тр 72м2

Как правило, готовые проекты не могут учитывать всех ваших требований к будущему жилью. Строительство каркасного дома для постоянного проживания должен предусматривать не только то, что Вам необходимо именно сейчас для комфорта и удобства, но и то, что может быть необходимо через 10 или 20 лет. Спальни для детей, которые станут взрослыми, гостевые спальни для Ваших друзей и гостей, удобство для младенцев, угол наклона лестничных пролетов, место для проживания питомцев и другие нюансы. В этом случае мы рекомендуем Вам спроектировать индивидуальный проект каркасного дома. В нем будут просчитаны все нагрузки на несущие конструкции и фундамент, проработаны вопросы энергоэффективности и освещения, а сама планировка внутренних помещений подстроится под Ваш образ жизни. Это особенно касается тех, кто давно хотел посвятить больше времени своему хобби: архитектор поможет грамотно разместить студию рисования на мансардном этаже, винный погреб, личный кабинет со своей библиотекой или тренажерный зал.


Каркасный дом под ключ 120 кв.м, строительство и отзывы владельца. Застройщик ЛенСтройДом

Строительство каркасного дома под ключ по индивидуальному проекту будет чуть дороже, но в данном случае стоимость работ компенсируются комфортом и удобством именно для Вас. Это гарантия того, что Вам не захочется поменять место жительства в ближайшие пару лет после заселения из-за неудобства или из-за того, что не предусмотрены были какие-то нагрузки. Это вопросы безопасности Ваших любимых от травм.

Строительство каркасного дома под ключ в Санкт-Петербурге

За возведением каркасного дома обратитесь в строительную компанию "Деревянный Дом". Мы поможем Вам подобрать участок под стройку, окажем услуги юридического сопровождения сделки, проведем анализ геологии, разработаем проект, построим в сроки и по зафиксированной цене в договоре. Каждый этап будет проверятся экспертным технадзором, возможно с Вашим участием. Энергоэффективность проверятся тепловизорами, любые потери тепла будут устранены. Для обсуждения вопросов постройки будущего жилья оставьте заявку по форме или по телефону.

Рекомендуем посмотреть похожие подборки проектов:

rss