Главная Новости

Матрас Promtex-Orient Мультипакет Стандарт бикокос 1

Опубликовано: 21.10.2018

видео Матрас Promtex-Orient Мультипакет Стандарт бикокос 1

Матрасы Промтекс Ориент

Матрас Promtex-Orient Мультипакет Стандарт бикокос 1 состоит из нескольких слоев. В качестве основы выступает блок независимых пружин, где каждая деталь упакована в отдельный кармашек. Сверху уложен войлок, предотвращающий воздействие материалов друг на друга. На поверхности данной модели лежит бикокос с одной стороны и пенополиуретан с другой.



Матрас данной модели отличается высокой прочностью и надежностью. Он выдерживает большие нагрузки и способен прослужить более 10 лет с сохранением первоначальных характеристик. Особенностью изделия является использование только безопасных гипоаллергенных материалов, способных пропускать воздух. Такое спальное место обеспечивает не только оптимальные условия для отдыха, но и создает приятный микроклимат в помещении. А благодаря невысокой стоимости оно становится доступным.


Отзыв о покупке матрасы Promtex Orient в магазине MATRAS.ru

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

rss