Главная Новости

Торгово-офисный центр city - аренда помещений верхний уфалей - 2 часть

Опубликовано: 21.10.2018

По состоянию на июнь 2013 года продаются и сдаются торговые, офисные, складские площади от 15 кв.метров в торговом центре City города Верхний Уфалей общей площадью более 4 тыс. кв. метров.

Аренда от 400 руб. за 1 метр.кв. Продажа от 40000руб. за 1 метр.кв.

Приглашаем арендаторов в новый 4-этажный торгово-офисный центр City площадью 4000 кв.метров, в городе Верхний Уфалей, расположенный на пересечении главных улиц города, в самом его центре!

Почему аренда в торгово-офисном комплексе City выгодна для Вас?

Первый в городе!

Сегодня в Верхнем Уфалее нет ни одного другого крупного современного торгово-офисного центра. И не только в городе – подобного комплекса нет в радиусе 100 километров!

Расположение

Комплекс находится в центре города, на пересечении его деловой части с жилыми кварталами. Рядом – остановки общественного транспорта. Удобное географическое расположение самого города: в 40 км от Верхнего Уфалея – Нязепетровск, в 20 км – Нижний Уфалей, плюс многочисленные поселки. Число потенциальных покупателей около 100 тысячи человек.

Концепция

Покупатели давно уже предпочитают торговые центры небольшим магазинчикам. Разнонаправленный сервис в одном месте – магазины, услуги, офисы, кафе.

Экономика территории

Исследования показывают прирост в экономике Верхнего Уфалея: на 12-15% в 2011-2012 годах. Промышленность города ориентирована главным образом на машиностроение и металлургию. Большая часть населения занята на «Уфалейникель» - градообразующем предприятии. Платежеспособность населения обеспечивают и «Уралэлемент», «Дормаш», «Уфалейский завод металлоизделий», предприятия лесной промышленности и обработки мрамора.

При поддержке правительства Челябинской области, Федеральных инвестиций и зарубежных компаний, разработан проект и начато освоение месторождения титано-магниевых руд в соседнем Нязепетровском районе, строительство новых ГОКов. По предварительным данным это даст более двух тысяч высокооплачиваемых рабочих мест.

Потенциал потребительского рынка уже оценили представители крупных федеральных и региональных торговых сетей, активно осваивающих северную зону Челябинской области, центром которой является Верхний Уфалей.

Якорные арендаторы

Вашими соседями будут крупная федеральная сеть продовольственного ритейла и другие известные сетевые бренды

Инфраструктура

Подведены все необходимые инженерные коммуникации. Бесплатный WI-FI. Пол покрыт полированным глянцевым керамогранитом молочного цвета, стены прошпаклеваны и окрашены в светлые тона. Подвесные потолки Армрстронг. Удобная автопарковка на 55 машиномест.

Выгодная цена!

Арендаторы могут выбрать помещения от 15 квадратных метров. Стоимость аренды от 400 рублей за кв/м, а продажа — от 40 000 рублей за кв/м. Посмотреть фото и видео помещений, внутренней отделки, планы этажей и назначения помещений, окрестностей комплекса и найти другую информацию о торгово-офисном центре City Вы можете на сайте http://sdamural.ru.

На все Ваши вопросы мы ответим по телефону 8-922-1009900 (Евгений)

Будем рады сотрудничеству с Вами!

ТОЦ "City" на карте

Скачать оригиналы планов этажей и назначений помещений

Посмотреть дополнительные фото и видео

rss