Главная Новости

Свадебные бокалы своими руками

Опубликовано: 21.10.2018

видео Свадебные бокалы своими руками

СВАДЕБНЫЕ БОКАЛЫ СВОИМИ РУКАМИ ♥ МАСТЕР-КЛАСС ♥ WEDDING GLASSES ♥ DIY

Бокалы на свадьбе – это особые действующие герои торжественного дня. Они находятся во главе стола вместе с молодоженами, привлекая на себя внимание гостей и фотографа. Именно поэтому с каждым годом все больше молодоженов задумываются о том, чтобы как можно лучше украсить свои свадебные бокалы. Декор свадебных бокалов своими руками приобрел просто колоссальную популярность.


Свадебные бокалы Жених Невеста мастер класс/свадебные бокалы своими руками

Для того чтобы соблюсти все традиции, молодожены придумали приобретать сразу два комплекта бокалов. Это делают для того, чтобы один, который не так жалко, можно было разбить на счастье, а вторым украсить свадебный стол и испить из них во время застолья. Украшая бокалы собственноручно, вы можете не опасаться по поводу их уникальности и неповторимости. Такие бокалы не просто будут красивыми и именно такими, как вы хотели, но еще и продолжат радовать глаз после завершения свадебной церемонии и гуляний в вашем доме.

Фантазия и оригинальность

Посмотрите фото или видео красивых свадебных бокалов, сделанных своими руками. Это же прекрасно и так необычно, каждый комплект бокалов не похож на другие. Они могут характеризовать каждого из молодоженов, а могут поддерживать стилистику всей свадьбы, гармонируя со скатертью и украшениями своим цветом. Сделать оформление, роспись, декорирование, декупаж и украшение свадебных бокалов своими руками – это совсем не сложно.

Первое, что вам следует сделать – это посмотреть мастер-класс свадебных бокалов своими руками. После этого приобретите все необходимые для этого предметы: полимерную глину, краски, клей, ленточки и стразы, кружева и камешки. Лучше купите всего побольше, а также два комплекта бокалов. Первый комплект будет для вас пробным, лучше потренироваться, чтобы со второго раза сделать именно то, чего вы хотели добиться. Смело приступайте к работе и не бойтесь, все ошибки можно исправить, а вот впечатление от ваших свадебных бокалов на торжестве – нет.

rss