Главная Новости

Контакты бизнес-парка «Румянцево» — адрес, телефон, схема проезда

Опубликовано: 20.10.2018

Бизнес-парк «Румянцево» — это торговый и офисный центр с развитой инфраструктурой. Здесь арендуют помещения многочисленные магазины, кафе и предприятия сферы услуг. Площадь объекта позволила разместиться на его территории медицинским учреждениям и банкам, юридическим и туристическим компаниям, рекламным агентствам, авиакассам, сервисным центрам по ремонту электроники. В помещениях бизнес-центра «Румянцево» работают фитнес-центр Экзотик, мастерские широкоформатной печати, гостиницы Инсайд и Инсайд-транзит, и многое другое. Арендаторы сотрудничают друг с другом, что позволяет существенно ускорить коммуникации и некоторые бизнес-процессы.

Здания бизнес-парка «Румянцево» оснащены современными системами противопожарной сигнализации, кондиционирования и вентиляции. Комплекс находится под круглосуточной охраной, работает видеонаблюдение. В зданиях действуют вместительные пассажирские лифты, арендаторам предоставляется доступ к высокоскоростному оптоволоконному интернету.

Адрес: Киевское ш., 1А

БП «Румянцево» располагается на территории Тропарево-Никулино в Западном административном округе Москвы за пределами МКАД. На территории бизнес-парка находится бесплатная наземная парковка на 7000 машиномест, сдаются в аренду места в многоэтажном крытом паркинге на 700 машиномест. С востока территория комплекса граничит с зеленой зоной Тропалевского лесопарка. В трех минутах езды от дома №1 Киевское шоссе пересекается с МКАД, образуя крупную транспортную развязку.

На территории бизнес-парка строится собственная станция метро Румянцево, до ближайшей действующей станции Юго-Западная регулярно ходит корпоративный автобус. Поблизости действуют несколько АЗС, автомойки и станции техобслуживания.

rss