Главная Новости

Resident - выиграть в известный автомат куда проще, ведь его неплохо изучили

Опубликовано: 20.10.2018

видео Resident - выиграть в известный автомат куда проще, ведь его неплохо изучили

Лев Дуров - посмертное ПОСВЯЩЕНИЕ и Байки на БИС
09.04.2014 08:54 МСК

Как и в любых других игровых слотах – в виртуальном игровом автомате Resident присутствует необходимость собирать комбинации. Хотя здесь есть и отличия от классических слотов. Во-первых – комбинации можно собирать в двух направлениях.


Клан Ланзаков / Le clan des Lanzac (Жозе Дайан / Josee Dayan) 2012 серия 1

Не важно, лежит ли начало комбинации на первом барабане, или на последнем. А во-вторых – выигрышные комбинации могут располагаться во всех девяти игровых линиях, и при этом выигрыш суммируется. Так что играть становится еще интереснее и выгоднее.


ZEITGEIST: MOVING FORWARD | OFFICIAL RELEASE | 2011

Выигрышные комбинации слота Resident

• Максимальный множитель – 5000 – принесет комбинация из пяти монет.

• Множитель в 2000 раз – нужна комбинация из пяти огнетушителей.

• Тысячекратный множитель – должна выпасть комбинация из четырех монет в произвольном направлении.

• Множитель в 500 раз – потребуется сочетание четырех огнетушителей или же пяти милицейских жетонов.

• Множитель двухсоткратный – необходимо сочетание трех монет или пяти повозок для заключенных.

• Множитель х100 – нужна комбинация из трех огнетушителей, четырех милицейских жетонов или пяти звезд.

Все остальные комбинации принесут едва заметный множитель.

Что стоит сделать ради выигрыша?

Если вы твердо решили, и намереваетесь победить во что бы то ни стало, для начала – пройдите тренировку. Виртуальный слот к вашим услугам совершенно бесплатно, причем ровно столько раз, сколько вы посчитаете нужным. Онлайн слоты именно этим выгодно отличаются от реальных игровых автоматов.

Кроме этого, не скупитесь на ставки. Здесь разброс ставок лежит в пределах от 1 до 225. Не обязательно ставить по максимуму, но очень желательно делать ставки на каждую игровую линию, ведь в данной игре выигрышные комбинации одного раунда суммируются.

Еще один важный момент: не бойтесь рисковать, игры для того и созданы, чтоб познавать секреты риска снова и снова. Вам же так хочется выпить шампанского за свое вознаграждение – значит, запускайте риск-игру после каждой комбинации. Выиграть окажется проще, чем вы думаете.

И, конечно же, нужно помнить о бонусных и супер-бонусных играх. Сразу скажу о том, что «диким» символом в игре является сейф – именно он откроет вам путь к богатству. А если отгадаете, в каком из сейфов награда и не нарветесь на динамит – открывайте следующую дверь, быть может, за ней окажется прекрасная Кэт. Если она встретит вас своей прелестной улыбкой – получите увеличение первоначальной ставки в 500 раз (сюда еще учитываются и бонусы за вскрытые сейфы). Если вы не смогли отыскать Кэт – просто заберете бонусы от вскрытых сейфов.

Игра любит азартных и самоуверенных игроков – так что соберите волю в кулак и покажите судьбе все, на что вы способны. Ведь сегодня – лучший день, чтоб сорвать огромный куш и купаться после этого в роскоши и радости. А сам слот порадует вас высочайшим уровнем графики, акустики и изобретательности. Я могу лишь пожелать вам удачи и веры в свои силы. Пусть сегодняшний день станет для вас чем-то особенным и уникальным благодаря игровому слоту Resident, бесплатно тренируйтесь здесь.

rss