Главная Новости

Национальная карта для вкладчиков Сбербанка

Опубликовано: 20.10.2018

видео Национальная карта для вкладчиков Сбербанка

Банковская карта МИР. It's alive!!!

Дорогие друзья, как я уже говорил, Ваша регистрация вкладчиков и актуализация данных , все Ваши визиты в отделения Сбербанка необходимы только для того, чтобы Ваши данные были внесены в реестр вкладчиков, и Вы получили на руки, так называемую   « Национальную карту », на которую в будущем Вам будут переводить все причитающиеся компенсационные выплаты.  



     Процедура получения этой карты следующая:

на каждого вкладчика, который уже прошел необходимую процедуру актуализации своих данных, в Сбербанке открывается текущий счет, на который будут начисляться компенсационные средства; когда вкладчик приходит за своей компенсацией, он получает на руки свою «Национальную карту»; по мере выделения денег из Государственного бюджета на эту Вашу карту будут начисляться компенсации.

     Снять деньги с этой карточки Вы, как вкладчик сможете следующим образом:


Приднестровский Сбербанк выпустил Пенсионную карту

1. С помощью операционно-кассового работника, который ее выдал в отделении Сбербанка;

2. Воспользовавшись банковским терминалом в Вашем отделении Сбербанка;

3. Воспользовавшись сетью банкоматов Сбербанка, расположенных по всей территории Украины, причем, снятие средств будет осуществляться без снятия комиссии.


Сбербанк скупил все видеокарты на рынке - Россия 24

     Кроме того, эта Национальная карта будет являться дисконтной в ряде торгово-сервисных сетей и аптек. О том, где Вам можно будет приобрести определенные товары со скидкой по Вашей Национальной карте, станет известно немного позже. К тому же, имея Национальную карту, можно будет перевести всю сумму компенсационных выплат   или часть средств на Ваш депозитный счет в Сбербанке. Также, специально для вкладчиков Сбербанка бывшего СССР, получающих компенсацию, разработан вклад «Социальный», который предусматривает начисление повышенных процентов.

     Также, при желании Вы сможете получать пенсию и все виды социальной помощи на Вашу Национальную карту. Законом установлен трехлетний срок действия Национальной карты, до ее переоформления.

     Напоминаю, что специально для Вас, вкладчиков Сбербанка я провел вебинар на тему «Верните наши вклады», или, Как получить компенсационные выплаты по старым вкладам Сбербанка СССР, в котором, наряду с другими рассмотрен вопрос получения «Национальной карты».

Запись этого вебинара можно посмотреть «ЗДЕСЬ»

rss