Главная Новости

Настольные микрофонные стойки

Опубликовано: 20.10.2018

видео Настольные микрофонные стойки

Обзор напольных микрофонных стоек - прямых и журавль

Настольные микрофонные стойки

Настольная микрофонная стойка – простой, недорогой и чрезвычайно полезный девайс. Если вы записываете подкасты, много общаетесь по скайпу, ведёте радиоэфиры или стримы, либо просто записываете вокал в домашней студии, то без специальной стойки для микрофона вам будет очень неудобно всем этим заниматься. Держать микрофон в руках – не вариант.


Настольные микрофонные стойки, обзор разных моделей, демонстрация с разными микрофонами

Виды настольных микрофонных стоек

Все настольные стойки можно условно разделить на три категории:

Пантограф – это конструкция, напоминающая лампы, которые крепятся к столу, только вместо лампочки у него установлен микрофон. Пантограф имеет гораздо больше степеней свободы, чем обычная настольная стойка, и он часто используется в профессиональных и любительских вещательных студиях.


СТОЙКА ДЛЯ МИКРОФОНА с Алиэкспресс Пантограф для микрофона - zolotyeruki

Стоимость настольных микрофонных стоек

Самые простые стойки-треноги стоят около 500 рублей. Более интересные варианты с изменяемой высотой и углом наклона микрофона обойдутся в полторы-две тысячи рублей. Дороже всего будет стоить пантограф – от 3650 рублей.

Заказывайте настольные микрофонные стойки в интернет-магазине SPB-MUSIC. Мы предлагаем удобные способы оплаты, индивидуальные скидки и доставку из Санкт-Петербурга в любую точку России. Кроме того, в крупных городах имеются пункты самовывоза.

rss