Главная Новости

Льготная семейная ипотека с господдержкой в 2018 году в банках Москвы, условия получения ипотеки

Опубликовано: 20.10.2018

видео Льготная семейная ипотека с господдержкой в 2018 году в банках Москвы, условия получения ипотеки

ИПОТЕКА 6 % ПО ПРОГРАММЕ ГОСПОДДЕРЖКИ ДЛЯ СЕМЕЙ. БАНК РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ. ЮРИСТ МОСКВА

Льготная ипотека с господдержкой в 2018 году в Москве



Мечты о собственной квартире есть у любой семьи. Далеко не каждый имеет возможность при выходе во взрослую жизнь совершить настолько крупную покупку. Однако в современных реалиях благодаря такому банковскому инструменту как ипотека в Москве с господдержкой, купить квартиру стало намного проще и доступнее для обычных граждан, которым помогают банки. Однако перед тем как оформляться подобные договорные отношения, нужно точно представлять особенности всех выставляемых условий.


С начала этого года работает новая государственная программа «Семейная ипотека»

Кому дают льготную ипотеку с господдержкой в 2018 году?

Как можно легко понять из названия, семейная ипотека с государственной поддержкой представляет собой программу, согласно условиям которой при оформлении ипотеки часть процентной ставки банкам возмещает государства (другими словами, происходит субсидирование). В результате клиент банка (и покупатель квартиры) получает более выгодные условия кредита – сниженную процентную ставку и, как следствие, уменьшенную величину переплаты. Если внимательно изучить предложения на субсидирование ипотеки в 2018 году условия, то можно сделать вывод о том, что необязательно относиться к определенной социальной категории населения, необходимо лишь выполнять выставляемые требования.


Ипотека и кредиты

Как получить ипотеку с господдержкой?

В числе банков Москвы , которые предоставляют такую услугу как ипотека с господдержкой для семей с детьми, можно отметить такие как: Сбербанк, Банк ВТБ, Газпромбанк, Россельхозбанк, Альфа-Банк.

Как показывает практика, на рынке данной услуги встречаются только крупные игроки, которые имеются достаточный для подобных операций денежный оборот.

Ознакомиться со всеми действующими предложениями, а также узнать, какие предоставляются условия получения ипотеки с господдержкой, вы сможете на нашем портале, также вы можете рассчитать выплаты по ипотеке на нашем онлайн-калькуляторе кредитов в Москве .
rss