Главная Новости

Оконные решетки сварные, металлические в Краснодаре

Опубликовано: 20.10.2018

видео Оконные решетки сварные, металлические в Краснодаре

Сборка и установка решетки Спокойное сердце НА РАМУ

Главная › Полезная информация Оконные решетки



Оконные решетки сварные, металлические

Насколько защищена ваша квартира или дом от чужого вторжения? Давайте вместе мысленно пройдемся по комнатам, чтобы оценить, насколько жилище соответствуют поговорке "мой дом – моя крепость".

Для человека естественным является желание защитить свою собственность, будь то коммерческие помещения, квартира или дом. Рачительные хозяева проводят целый комплекс мер в зависимости от своих финансовых возможностей - вплоть до найма охраны. Но в первую очередь они стараются обезопасить наиболее уязвимые зоны любого здания: оконные проемы. Именно через окна чаще всего проникают грабители в офисы и квартиры, расположенные на первых этажах, в частные дома. В зоне повышенного риска и помещения на более высоких этажах, окна которых выходят к пожарным лестницам, на крыши пристроек или соседних зданий. Лишить злоумышленников возможности быстро и тихо проникнуть в здание через окна достаточно просто: установите надежные оконные решетки . По статистическим данным это ощутимо снизит вероятность вторжения грабителей - на 70% для жилого сектора и на 50% для офисных и складских помещений.


PR-vlog. Художественная холодная ковка - секреты Полтавского кузнеца. Краснодар cold forging

Окна высотных зданий менее уязвимы для криминального вторжения, но на их подоконники любят влезать дети, исследующие мир вокруг себя. Малыши легко открывают металлопластиковые окна, а москитные сетки не в состоянии выдержать вес юных верхолазов. Родителям проще всего предусмотреть такую ситуацию заранее и установить декоративные оконные решетки , стилизованные под цветочные подставки либо оформленные в замковом или неоготическом стиле. В интерьере комнаты их также можно обыграть коваными элементами, модным и радующим глаз декором.

Изготовление решеток на окна, установка, цена

Решетки на окна станут настоящим украшением и для фасада здания, особенно если выдержать их в одном стиле с другими коваными элементами (оградой, воротами, светильниками, скамейками или беседкой). Широкий выбор профиля, цветовых решений, в том числе и под старину, разнообразие рисунков и видов оконных решеток – для вашей фантазии и дизайнерских экспериментов открывается огромный простор.

Остановиться на одном варианте действительно сложно. Рекомендуем перед принятием окончательного решения посоветоваться с мастерами нашей компании. Наши специалисты подскажут оптимальное по дизайну и финансам решение с учетом всех ваших пожеланий, быстро подсчитают стоимость работ и воплотят избранный вами вариант в реальность!

Заказать решетки на окна!

Решетки на окна

Заборы из профлиста

rss