Главная Новости

Выдача кредитов

Опубликовано: 20.10.2018

видео Выдача кредитов

Как получить кредит бе отказа? Гарантированная выдача кредитов

Далеко не секрет, что такую услугу, как выдача кредитов, оказывают все банки. Однако, некоторые специализируются только в ипотечном кредитовании, эксперсс-кредитах, автокредитах, кредитах на МСБ либо же предоставляют все вышеперечисленные кредиты. Отметим, что по данным ТОП 10, в России самыми крупными банками стали Сбербанк России и Газпромбанк. А третье место занимает ВТБ. За ними следуют Банк Москвы и «Альфа-Банк». Как раз эти банковские учреждения, называются экспертами лучшими и рекомендуются для сотрудничества. Однако свой рейтинг наилучших банков составлен и потребителями. Они принимали во внимание не размер их кредитного портфеля, не сведения о статутном банковском капитале, а оптимальность условий вложении денег во вклад либо при предоставлении кредитов. В этом потребительском рейтинге лидирует банк «Петрокоммерц». Серебро и бронза у Газпромбанка и Сбербанка России. За ними следует Банк Москвы и «Альфа-Банк».



Отметим, что выдача кредитов проводится банками либо при предоставлении клиентом справки о доходах, либо без нее. Если финансовое учреждение выдает кредиты без необходимых сведений о доходах, то требует, для страховки, предоставления в залог автомобиля либо недвижимости.


Россия в цифрах. Выдача кредитов по кредитным картам - Россия 24

Безусловно, подобное имущество необходимо застраховать. Помимо того, ставки по залоговому займу все равно будут отчасти выше чем по обычному. Банковские учреждения могут выдать ссуду и без залога, и без сведений о доходе и без поручителей. Но в таком случае потребителю надо приготовиться к высоким процентным ставкам. Порой они достигают 80-100 %. Отметим также, что подобные кредиты предоставляются не всеми банками. Лидером в подобном кредитовании является ХКФ Банк (лидер в сфере экспресс-кредитования) и ДжиИ Мани Банк (заем на любые нужды).

Кредитов не существует - это фейк! 100% факты [21.02.2018]

Читайте так же:

Комментарии:

Оставить комментарий:

Обязательны для заполнения *
rss