Главная Новости

Фасовочные бумажные пакеты

Опубликовано: 20.10.2018

видео Фасовочные бумажные пакеты

Фасовочный аппарат для упаковки 2 кг муки в пакеты бумажные

Фасовочные бумажные пакеты приобретают заслуженную популярность и этому есть немало причин. В наш век высоких технологий и искусственных материалов как никогда ценится натуральность. У этих изделий есть масса достоинств:



Они изготавливаются из натурального экологически чистого сырья (особая прочная крафт бумага),  являются полностью перерабатываемым продуктом и не наносят вреда окружающей среде. Они идеально подходят для упаковывания и хранения пищевых продуктов: круп, сахара, чая и кофе, еды быстрого приготовления, а также непищевых товаров. Бумажные пакеты, на которые наносится логотип компании, служат прекрасной рекламной площадкой, а также формируют имидж солидной торговой марки, заботящейся об окружающей среде.

Изготавливается бумажный фасовочный пакет из листов бумаги, из которых сначала вырезается шаблон пакета, затем наносится логотип, и напоследок происходит склейка.  Бумажные пакеты могут быть разных форм и размеров: прямоугольные с донной складкой для сыпучих пищевых продуктов, длинные для багетов, плоские без дна для сувениров и аксессуаров и т.п.


Бумажные пакеты своими руками за 5 минут. Как сделать крафт- пакет. Упаковка подарков.

Бумага - благодатный материал для нанесения изображений. Это может быть как монохромный рисунок, так и полноцветная печать.  Ввиду того, что бумажные пакты используются в основном с чисто функциональной точки зрения, нет смысла использовать полноцветные изображения достаточно изображения в 1-4 цвета. Тогда фасовочные пакеты останутся эффективной и недорогой упаковкой.


Упаковочные полипропиленовые пакеты

Купить бумажные фасовочные пакеты оптом и мелким оптом всегда можно в компании «УниУпак». Собственное производство позволяет нам производить изделия всех цветов, форм и размеров, для любых нужд, из разных видов бумажного сырья (крафт бумаги, пищевой бумаги, с добавлением пленки или фольги).

Сделать заказ просто! Свяжитесь с нашими специалистами по телефонам:

+7 (495) 973-69-01

+7  903  962-58-28

Или оставьте заявку в форме обратной связи!

rss