Главная Новости

Новое кулинарное шоу на TLC с Еленой Усановой

Опубликовано: 20.10.2018

Кухня блестит, фартук надет, любимый поварской нож остро наточен, а телевизор включен? Поздравляем! Вы становитесь участником нового интерактивного кулинарного шоу «Полчаса и готово», которое будет выходить на канале TLC с 7 октября по воскресеньям в 20.05!

TLC изменит ваше представление о телевидении и кулинарии: формат программы уникален для России. Теперь зрители смогут приобрести необходимые продукты заранее и включится в шоу с первых минут просмотра, чтобы готовить вкусные блюда, не отходя от телевизора. Вместе с каналом TLC устройте праздник для родных и друзей и радуйте их кулинарными изысками.


Кулинарный поединок - Елена Усанова Vs шеф-повар Александр Овчинников

«Полчаса и готово» станет еще одним шоу российского производства в портфолио TLC: программы локального производства всегда пользуются у зрителей особенным успехом. Над программой, которая будет состоять из 20 выпусков, работает продакшн-компания «ДжетФильм Продакшенс». Успех тем более гарантирован, что вести программу будет звезда российского телевидения Елена Усанова. Яркая и харизматичная, она всегда умеет увлечь аудиторию, а ее неподражаемое чувство юмора поможет создать непринужденную атмосферу и хорошее настроение. К тому же, будучи автором другого кулинарного проекта, Елена знает толк в гастрономии – одними из главных ее увлечений являются кулинария и фуд-дизайн. Именно сочетание таланта телеведущей и кулинарной эрудиции сыграло определяющую роль при выборе российской знаменитости, которая будет представлять программу.

Принять участие в первом интерактивном кулинарном шоу в России, так же просто, как сосчитать до трех.

Раз! Вы заходите на сайт TLC, где опубликован список продуктов, которые понадобятся для съемок очередного выпуска.

Два! Вы идете в ближайший магазин и покупаете продукты по этому списку. TLC еще раз продемонстрирует, что для изысканных блюд вовсе не обязательно приобретать редкости и деликатесы.

Три! Вы смотрите программу прямо на кухне и повторяете все, что делает ведущая Елена Усанова – она будет руководить вашими действиями в режиме реального времени, и через полчаса на вашем столе появится ужин из 3-х аппетитных блюд. После финальных титров останется только пригласить друзей или родных к столу!

«Мы решили освежить формат кулинарной программы и сделать беспрецедентный для России интерактивный проект, – говорит Егор Борисов, Вице-президент и Исполнительный директор Discovery Networks в России и Северо-Восточной Европе. – Обычно зрители смотрят кулинарное шоу, иногда записывают рецепт, а потом либо готовят по нему блюдо, либо нет. Мы же предлагаем им, по сути, стать участниками эфира, вовлекая их в увлекательный процесс создания блюд прямо у экрана».

Смотрите программу «Полчаса и готово» с 7 октября по воскресеньям в 20:05, а также повторы выпусков по понедельникам в 15:05 и по субботам в 10:55

rss