Главная Новости

Способы оплаты

Опубликовано: 19.10.2018

видео Способы оплаты

Aliexpress Урок № 3 Как оплатить товар. Полезные советы.

Яндекс Касса. Без комиссии. Вы можете оплатить заказ через сервис электронных платежей «Яндекс Касса». Доступно два способа оплаты – банковской картой или электронными деньгами - «Яндекс Деньги».


какой способ оплаты выбрать на computeruniverse

Банковской картой. Принимаются карты Visa (в том числе Electron), MasterCard (в том числе Maestro). Просим обратить Ваше внимание, что для оплаты потребуется регистрация в Яндекс Деньги, а также существует ограничение по оплате, Вы можете оплатить не более 250 000 рублей единовременно и не более 500 000 рублей в месяц.

Яндекс Деньги. Для совершения оплаты потребуется пополнение онлайн-кошелька, подробнее - https://money.yandex.ru/prepaid/ . Просим обратить Ваше внимание, после регистрации в сервисе «Яндекс Деньги» вам будет автоматически присвоен статус «анонимного кошелька» с ограничением по платежу до 15 000 рублей. Статус можно поменять на «именной» с единовременным ограничением до 60 000 рублей или на «идентифицированный» с единовременным ограничением до 250 000 рублей. Суммарных ежемесячных ограничений по оплате нет.

Все способы оплаты онлайн защищены сертификатом SSL для совершения безопасных транзакций, что подтверждено сертификатом от Comodo на каждой странице с товарным предложением.

rss