Главная Новости

Гарантия на металлоконструкцию

Опубликовано: 19.10.2018

видео Гарантия на металлоконструкцию

Теплицы и металлоконструкции БулгарТрейд

Чаще всего продавцу или производителю дверей из металла задают вопрос о гарантии на приобретаемый товар. Такая заинтересованность вполне объяснима, ведь дверная конструкция устанавливается на длительный срок, и заказчик должен быть уверен, что в случае поломки ему окажут помощь. Клиенты, сделавшие покупку в магазине «Крепость», могут спокойно эксплуатировать изделия — мы предоставляем гарантию на металлоконструкции, монтажные работы и встроенные запорные механизмы.



Достоинства заказа дверей из металла у производителя

Полноценную гарантию на продукцию дает только ее производитель, имеющий собственные производственные линии и широкую сеть центров обслуживания. Заказывая изделия у такого предприятия, клиент получает техническую поддержку и квалифицированные консультации по вопросам их эксплуатации.


Металло -каркас на мойку самообслуживания ,10 лет гарантии !!!

Следует учитывать, что предоставление гарантийного сервиса обязательно связано с грамотным выполнением монтажных работ. Если покупатель приобрел конструкцию и планирует самостоятельную установку (или привлекает сторонних специалистов), то при появлении проблем с запорными механизмами продавец имеет возможность указать на неправильный монтаж. Если вы обратились в магазин «Крепость», не нужно искать монтажников — наши специалисты аккуратно, быстро и качественно выполнят все работы под ключ.


Завод металлоконструкций. Сервисметалл. Быстровозводимые здания.

Запомните, металлическая дверь от надежного производителя прослужит долгие годы и станет эффективной преградой для проникновения злоумышленников в ваш дом.

Как воспользоваться гарантией?

Гарантия на металлоконструкцию от компании «Крепость» составляет 10 лет. Она распространяется на все неисправности и дефекты, кроме связанных с небрежным обращением, попытками самостоятельного ремонта и другими случаями, исключающими вину производителя.

При выявлении неисправности наберите контактный телефон +7 (495) 720-27-76 или +7 (916) 633-88-38. Расскажите менеджеру о поломке, укажите удобное время, и наши сотрудники приедут по адресу, чтобы выполнить ремонт или замену металлоконструкции в случае необходимости.

rss