Главная Новости

Деревянный дом "Ася". Цена - 5 100 000 руб. Гарантия качества

Опубликовано: 19.10.2018

видео Деревянный дом

Дом для Кукол. Распаковка и обзор набора игрушек от Ярославы. Видео для детей. Сountry House Toys

Желающим купить красивое и в то же время качественное жилье, хотим предложить проект деревянного особняка «Ася», который был выполнен специалистами нашей компании. Купить коттедж из деревянного бруса – это отличное и экономное решение на пути к комфортной жизни.



Деревянный дом «Ася» представляет собой двухэтажное строение, габариты постройки которого составляют 17,5 на 16,2 метра. Общая площадь - 320 квадратных метров. Особенностью этого дома является просторная летняя терраса 140 кв. м., на которой можно разместить не только плетенный стол и стулья, но и другие необходимые предметы мебели на свой вкус. Здесь, к примеру, можно будет установить любимые цветы.    


Пряники. Рецепт пряников имбирных для подарка. Все секреты украшения глазурью пряников.

Первый этаж проекта предполагает следующие комнаты: 2 тамбура, кабинет, холл, гостиную, спальню, кладовую, ванную, котельную, санузел, кухню-столовую, 2 террасы и 2 крыльца. Такая внутренняя планировка позволяет сделать помещение не только очень просторным, но и функциональным и надежным. Каждое помещение специалистами продумано до мелочей, поэтому это позволит использовать их с пользой будущим хозяевам. Приглашая в свою крепость гостей, вы с превеликим удовольствием и переполненные гордости, будете проводить долгие экскурсии по своему поместью. На втором этаже есть пять спален, коридор, холл, санузел, второй свет и три балкона. Особой гордостью второго этажа является второй свет, который позволит превратить его в зимний сад, оснастив помещение высокими и экзотическими растениями. Благодаря пяти спальням можно будет комфортно расположиться не только большой семье, но и также гостям или родственникам.

Деревянный дом «Ася», строительство которого можно заказать на нашем сайте , поистине станет достопримечательностью всей улицы. Использование высококачественных материалов позволило создать роскошный и чрезвычайно привлекательный дом, в котором можно проживать круглый год. «Ася» - мечта для людей, которые хотят приобрести просторный деревянный дом по доступной цене.


Кукла Барби. Обзор игрушек от Ярославы. Подарок для куклы - Дом для Барби. Tiki Taki Cook

rss