Главная Новости

Гостиница в оранжевых тонах

Опубликовано: 19.10.2018

видео Гостиница в оранжевых тонах

Отель Holiday Resort Lombok

Если вы отдадите предпочтение оранжевому тону для декора гостиной, то ваш дом тут же обретет большое количество ярких солнечных лучей. Оформляя свое помещение в таком виде, вы тут же забудете о грусти и хандре, потому что в таком доме для этого просто нет места. Оранжевый цвет тут же сможет зарядить вас позитивом. И сохранять такую атмосферу много времени. Но, оформляя интерьер в таком стиле, не нужно еще забывать о соблюдении стандартных правил, без которых порой будет сложно обойтись.Подобная цветовая гамма считается просто замечательным вариантом для энергичных людей, которые и дня не могут прожить без положительных эмоций. Как правило, в таком цветовом решении гостиную оформляют только творческие люди, такие как музыканты, художники или дизайнеры. Когда в помещении присутствует оранжевый цвет, это говорит о том, что хозяин квартиры всегда будет находиться в хорошем настроении.


Hotel Paganini | Review 2018

Но, здесь еще важно понимать то, что комната, которая полностью будет задекорирована в данном оттенке, сможет у некоторых людей вызывать еще и психоэмоциональное перенапряжение, и временами создавать чувство тревожности. Оранжевый цвет просто идеально сможет гармонировать с любыми оттенками, которые будут присутствовать в этой комнате или в самом доме.

Такой цвет можно, не задумываясь комбинировать с черным оттенком.  Если вы хотите, чтобы ваша гостиная всегда имела весенний и радостный вид, её можно комбинировать с белым и оранжевым тоном. Еще одним прекрасным вариантом может считаться серый цвет. Если вы хотите создать теплую гостиную, то оранжевый цвет можно быстро и легко комбинировать с синей палитрой. Такое оформление будет вам ассоциироваться с солнечным теплом, небесным светом и морским побережьем.

Создавая интерьер в доме, также нужно хорошее внимание уделять мебели, шторам, подушкам, плинтусу для потолка, а также напольному покрытию. Но, если есть желание покрасить стены в оранжевый цвет, то ваша мебель должна быть выполнена только в пастельных или кремовых оттенках. Если же вы оформляете стены ярким цветом, то мебель должна быть светлой. Для особо эксцентричных личностей можно предложить и следующий вариант оформления, при котором гостиная полностью выполнена в оранжевых оттенках. Но такой интерьер может быстро надоесть.

Понравилась статья? Поделись с друзьями в:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

rss