Главная Новости

Столы и стулья для столовой Корпозитив

Опубликовано: 19.10.2018

Столы и стулья на металлокаркасе – идеальная меблировка заведений общественного питания

Где и как мы отдыхаем

О посещении кафе, бистро, кофейни или столовой задумывается каждый из нас, когда появляется желание подкрепиться, немного отдохнуть и развеяться, общаясь с друзьями или коллегами. В будние рабочие дни в перерыве на обед многие отправляются именно в понравившееся кафе или столовую. В заведениях общепита часто организовываются различные торжественные мероприятия с празднованием дня рождения, свадьбы или корпоративов.

Почему же какое-то определенное кафе или бистро пользуется у посетителей большой популярностью, а другое так и остается невостребованным? Причины очевидны. Для посетителей важно не только предлагаемое меню, стоимость блюд и обслуживание, но и обстановка в заведении. Красивый дизайн и интерьер помещений способен привлечь внимание приходящих людей. Предметы меблировки (столы и стулья) столовой или кафе при этом играют первостепенную роль.

Посетителю будет приятнее отдыхать, расположившись на стуле с мягким, широким сиденьем и удобной спинкой. Владелец солидного заведение общепита обязательно позаботится о том, чтобы в мебельном комплекте присутствовал стол на металлокаркасе, гармонично сочетающийся со стульями по форме, виду обивки и цвету. Это позволит создать единый мебельный ансамбль, который идеально дополнит интерьер любого кафе или бистро. В этом «Корпозитив» вам обязательно поможет.

Что мы предлагаем?

Наша мебельная фабрика специализируется на изготовлении широкого ассортимента столов и стульев в столовую, кафе или бистро. Используя заказанную в «Корпозитив» продукцию, можно без особого труда создать уютную обстановку в заведении, где каждый посетитель будет чувствовать себя комфортно.

У вас будет возможность выбрать ту мебель, которая необходима. Предлагаемые фабрикой столы имеют столешницу из пластика с АБС, форма которой прямоугольная или округлая. Стол может иметь фигурные или обычные ножки.

Заказанные на фабрике стулья в столовую используются обычно как стационарная мебель. Некоторые модели могут складываться, что очень удобно, особенно при уборке помещений.

Преимущества стульев и столов на металлокаркасе

Вы можете быть уверены в том, что мебель, купленная у нас, прослужит очень долго. Для ее изготовления используются качественные материалы. Наши стулья и столы для столовых отличаются оригинальным дизайном и функциональностью, разнообразием форм и конструкций, характеризуются высокой износостойкостью и прочностью.

Виды обивки

Обратившись в «Корпозитив» вы можете подобрать обивку для стульев на металлокаркасе: тканевую, выполненную из кожи и кожзаменителя.

Обивка из винилискожи DPCV-series, Vinylpex на трикотажной основе имеет средние показатели устойчивости к истиранию (более 30 000 циклов), поэтому может использоваться для отделки стульев для бистро, например, с небольшим потоком посетителей. Для крупных по масштабу заведений, которые ежедневно принимают не одну сотню клиентов, будет лучше заказать у нас сразу в комплекте столы и стулья для столовой, обитые экокожей Dollara, полиэфирной тканью или материалом Velvet lux на основе полиэстера. Стулья с кожзаменителем Oregon (Орегон) или натуральной кожей – лучшее решение для престижных кафе и ресторанов.

rss