Главная Новости

Как удачно выйти замуж

Опубликовано: 19.10.2018

видео Как удачно выйти замуж

Как удачно выйти замуж? Мнение долларового миллионера Евгения Назарова. Психология мужчин|Фаза Роста



Мы влюбляемся на протяжении всей жизни. Будь то детская влюбленность или юношеская первая любовь или дальнейшие влюбленности. Каждая девушка, влюбляясь, считает, что это ее единственный, и конечно, хочет выйти замуж. Это бывает не всегда, потому что по магическому состоянию души, девушка уже в 16 лет может считать себя старой девой и стараться утащить в ЗАГс первого, кто обратит на нее внимание. А как счастливо выйти замуж , что бы потом не жалеть об этом, давайте попробуем разобраться.


Медитация "Удачно Выйти ЗАМУЖ!" трансмедитация от Елены Ушанковой

Есть некоторые советы женщин, которые выходили замуж о том, как удачно выйти замуж.

Первый совет, который обязательно дает каждая из них – это улыбка. Когда вы видите проходящего мимо вас человека на улице, и он улыбается, вам это приятно. Приятно видеть счастливого человека, и мы неосознанно можем сами начать улыбаться. Это дает определенный заряд энергии. В улыбку даже влюбляются. Улыбка также показывает, что вы жизнерадостный человек, а такие люди всегда притягивают к себе. Нужно помнить, что мужская психология в любви значительно отличается от женской.

Как удачно выйти замуж

Второе – это ваш гардероб. Что в нем такого? Он должен быть не просто удобен, мешковатые штаны и майка это удобно, но кому нужна женщина – пацанка в квартире. Для того чтобы привлечь внимание не обязательно выделяться тем, что ты ходишь как «светская львица» причем в плохом смысле этой фразы или выглядеть как девушка боец в знаменитых боевиках как Лара Крофт. Одежда должна быть удобной и женственной. Это не обязательно одни платья и юбки, это могут быть и брюки и джинсы. Главное чтобы вы чувствовали себя в этом комфортно. Тогда своей уверенностью во внешнем виде и при этом, чувствуя себя удобно, вы будете притягивать на себя внимание.

Следующее это мелочи. Никогда не стоит о них забывать. Походка, осанка, прическа и не менее важное – это ногти. Когда мы видим человека или встречаемся с ним в каком- нибудь людном месте, к примеру, кафе мы неосознанно можем обращать внимание не только на его внешний вид, но и манеры, а также на руки. Одна из самых прекрасных частей тела у женщины являются руки, которые в представлении мужчин должны быть маленькими, с красивыми тонкими длинными пальчиками, с мягкой кожей и красивым маникюром. Поэтому всегда следует обращать внимание не только на одежду, улыбку, прическу, но и руки. А как и где найти мужа никто точно не скажет, ведь вы можете встретить его совершенно случайно, а можете и познакомиться с ним в компании друзей.

Ни в коем случае не надо навязываться. Тогда вы будете похожи на назойливого комара, который ночью прилетел и жужжит вокруг вас. Вроде это мелочь, но такая не приятная. Комара вы даже убиваете за это.

Не стоит посвящать всю себя мужчине целиком. У вас есть и свои интересы, и любимые занятия. Планы, чем вы хотели заняться. Не надо все это зарывать и постоянно ждать звонков или свиданий, вам необходимо продолжать развиваться дальше иначе вы просто остановитесь, и вам будет все сложнее.

Тренинг «Как успешно выйти замуж» 1я часть

Тренинг «Как успешно выйти замуж» 1я часть.

«Как успешно выйти замуж» 2я часть.

«Как успешно выйти замуж» 3я часть.

«Как успешно выйти замуж» 4я часть.

«Как успешно выйти замуж» 5я часть.

«Как успешно выйти замуж» 6я часть.

rss