Главная Новости

Первая детская кровать » Строительство и ремонт

Опубликовано: 19.10.2018

видео Первая детская кровать » Строительство и ремонт

Первая недвижимость! Детская мечта

Рождение малыша - самая большая радость в семье молодоженов. Молодые мамочки уже приготовили целую кучу пеленок, ползунов, носочков и платочков. Для папы, главная задача состоит в приготовлении и обустройстве детской комнаты.


Детская комната и спальня - Серия 7, ч. 3 - Minecraft - Строительный креатив

Для новорожденной крохи хочется всего самого лучшего. Мы тщательно подбираем все вещи для детской комнаты: от карнизов до коврика. Но самое большое внимание всегда уделяется колыбельке. Какая должна быть детская кровать? В мебельном магазине изобилие выбора: детские кровати на любой вкус и фасон.


Анонс Школа ремонта 37 «Гараж на 4 места»

Сразу бросаем взгляд на двух ярусную кровать. Оригинально и экономно, но не совсем то, что надо в этот момент. На глаза попадается красивая колыбелька в форме просторной корзинки, украшенная разными оригинальными штучками и кружевами. Это именно то, что надо. Такие колыбельки - не дешевое удовольствие. Потому то и возникает вопрос: долго ли можно будет ее использовать? А не купить ли, кроватку с задвижными стенками и регуляторами на ножках. Такая кроватка прослужит ребенку несколько лет, а не пару месяцев.

С фасоном кровати мы определились, но возникает новый вопрос: какой материал использовался для данного изделия. Молодые папы очень щепетильно подходят к этому вопросу. И абсолютно правы. Ведь малыш, первые месяцы, будет проводить в кроватке большую часть времени. Потому первый вопрос, который надо задать продавцу - об экологических показателях материала с которого изготовлено изделие. Самое лучшее доказательство слов продавца о том, что товар прошел экологическую экспертизу является сертификат качества, но… не всегда следует слепо доверять таким бумагам.

Не поленитесь и сами внимательно осмотрите кроватку. Очень важен сам материал, из которого она изготовлена. Дерево и только дерево. Никакого пластика или плиты ДСП. Только натуральный, экологический материал. Именно с такого сырья должна быть изготовлена вся детская мебель.

Особого внимания заслуживает и защитное средство, которым покрыта кроватка. Для этого, фирма производитель должна использовать лак на водной основе. Так как такие лаки не дешевые, то производители очень часто меняют их на другие, которые не отвечают нужным стандартам. Но в документах они подают именно, то средство, которое нужно по стандарту.

Это очень легко проверить. Экологические лаки не имеют специфического запаха и равномерно растекаются по поверхности дерева. Они не образуют толстую пленку, а почти впитываются в материал. Кроватка должна пахнуть только свежим деревом.

Чтоб малыш бил здоров, нужно тщательно отбирать вещи, которые будут окружать его с первой минуты. Сейчас такое время, что родители не могут оградить малыша от всех угроз цивилизации, но хотя бы попробовать это сделать, должен каждый. Приятных снов Вашему малышу. Пусть его кроватка всегда будет комфортной и удобной.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

rss