Главная Новости

Фен-шуй и беременность | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

Опубликовано: 19.10.2018

видео Фен-шуй и беременность | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

Как привлечь ребенка в дом с помощью фен шуй

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Каждый из нас старается улучшить свою жизнь разными способами, к примеру, фен-шуй – наука, которая поможет вам гармонизировать энергию окружающую вас. В такой особенный период жизни, как беременность, хочется, чтобы даже энергетика способствовала наилучшему её протеканию и впоследствии здоровью, удаче и счастью чада. Давайте выясним, как же гармонизировать энергию дома?


Рекомендации Фэн-шуй для беременных женщин

Прежде всего, будущая мама должна сохранять спокойствие на протяжении всей беременности и применение китайских мудростей будет очень полезным в этом случае. Начинать обустройство необходимо со спальни, ведь здесь происходит зачатие. Сначала поместите картинки и фото детей, если вам хочется дочку, то на картинах должны быть девочки, а если мальчика, то сорванцы мужского пола. Также можно приобрести картины с иероглифами. Изображение ста детей будет самой уместной картиной, но только узнайте как можно больше, чтобы быть уверенным в значении картины. Отрегулировать пол с помощью этой картины можно повесив его на западе для рождения девочки и на северо-востоке для появления мальчика.


Ритуал на беременность

С помощью светильников также можно сконцентрировать положительную энергию. Они должны подсвечивать картины, их необходимо пять штук. Каждая из них должна быть определённого цвета, олицетворяя стихии способствующие созиданию. Синий цвет – стихия воды, красный по фен-шую означает огонь, а жёлтый символизирует землю, а вот белый и серый означает металл, зелёный и коричневый олицетворяет дерево.

Энергетику зачатия привлекут фигурки слонов с опущенными хоботами. Они символизируют плодовитость. Фигурок должно быть как минимум две.

Обустройте спальню будущего члена семьи заранее. Она должна располагаться в западной части квартиры. В этой комнате можно расположить металлические фигурки слонов из металла, их должна быть семья из семи штук. Призвать позитив в эту зону может и фигурка бога Хотэя с цыпленком, вылупляющимся из яйца или же с детьми. В восточной части вашего семейного гнёздышка стоит расположить фонтанчик или же хотя бы картину, на которой изображена вода. Этот сектор отвечает за семью, поэтому статуэтки журавлей или же зелёного дракона с жемчугом в лапе будут уместны.

На юго-западе – сектор любви, тут лучше разместить парные фигурки мандаринок, лебедей или голубей. Картинка с парочкой рыбок, спрятанная под ваш матрас привлечёт материнскую энергию, а также этой же силой обладает медальон с изображением журавля с персиком, он тоже символизирует новую жизнь.

Эта древнекитайская наука призвана умиротворять и приносить гармонию в жизнь. Пользуясь нехитрыми техниками можно сбалансировать энергетику и сконцентрировать уют и тепло в доме.

rss