Главная Новости

Быстровозводимые гаражи из сэндвич-панелей под ключ

Опубликовано: 19.10.2018

видео Быстровозводимые гаражи из сэндвич-панелей под ключ

✓Гараж из сэндвич-панелей | Cборный гараж из сэндвич панелей цена [Строй-Фрост]

Бильярдная с цоколем из декоративных панелей «Докер»


✓Гараж из сэндвич-панелей | Строительство гаража из сэндвич панелей под ключ [Строй-Фрост]

7 лет назад Владимир построил дом с гаражом на первом этаже. Гараж он предусмотрел сразу, а о бильярдной не подумал. Прошло 7 лет, и мечтать о бильярдной надоело, захотелось ее, наконец, построить. Выбор материалов и исполнителей был велик, но, несмотря на это, Владимир остановился на сэндвич-панелях и нашей компании.

Все дело в том, что Владимир, как принято, строил капитальный дом: коробка из блоков, отделка из декоративных панелей Докер. Строительство было долгим и дорогим, но это же дом.

С бильярдной Владимир хотел разделаться поскорее, и сэндвич-панели — это самый быстрый и приятный по цене вариант. Кроме того, Владимир рассчитывал пользоваться бильярдной круглый год, а значит, ему требовалось ее отапливать. Чтобы на отопление уходило минимум мощности и денег, мы предусмотрели в бильярдной стены толщиной 100 мм. Также в бильярдной были врезаны окна.

Ну и, конечно, Владимиру был важен внешний вид гаража и чтобы гараж хорошо сочетался с домом. Отделывать весь гараж панелями «Докер» дорого, поэтому мы предложили компромиссный вариант: нейтральные бежевые стены и имитацию цоколя панелями «Докер». Такой вариант устроил и Владимира, и его жену. В итоге гараж отлично вписался в дизайн участка и хорошо смотрелся рядом с домом.

Строительство бильярдной заняло 5 дней, а подготовка — 14 дней.

rss