Главная Новости

19 лет брака

Опубликовано: 18.10.2018

видео 19 лет брака

Поздравление с годовщиной свадьбы
19 лет свадьбы

Годовщина свадьбы

Итак, наступил следующий юбилей свадьбы, 19 лет совместной жизни. Супруги прожили вместе уже достаточно долго, успели «притереться» друг к другу, до мельчайших подробностей изучить хорошие и плохие привычки. Но научились также уступать в иногда возникающих спорных ситуациях - все ради сохранения мира в семье. К этому времени дети выросли, а семейная жизнь протекает спокойно и размеренно.



Как правило, если супруги празднуют день свадьбы 19 лет, их брак стал 19 лет брака крепким. Уже не кипят страсти, как в брак по завещанию описание, но, взамен этого супруги создали домашний уют, который теперь ни на что не захотят променять.

Некруглые даты супруги обычно празднуют наедине либо в кругу близких родственников. В качестве романтического развлечения можно в этот день совершить однодневное путешествие, например, поехать на экскурсию в соседний городок. Кроме того, можно посетить театр или кинотеатр, а затем устроить романтический ужин при свечах.


Футаж Годовщина Свадьбы - 19 лет Криптоновая

Некоторые пары любят устраивать большие праздники с немалым количеством гостей. Если Вас пригласили на годовщину свадьбы 19 лет, само собой, нельзя явиться без подарка. Издавна заведено дарить супругам что-нибудь полезное, чтобы служило в хозяйстве. Традиционные подарки – это чайный, кофейный или столовый сервиз, столик под телевизор, покрывало на диван, кофеварка, чайник, миксер. Но учтите, подарок не должен быть очень дорогим, обычно ценные вещи дарят родственники и впереди более круглая дата - 20 лет свадьбы .


Спустя 19 лет совместной жизни+слайд-шоу.

Если у Вас годовщина свадьбы 19 лет, не важно, какая именно это свадьба, Вы, так или иначе, должны сделать подарок своему супругу или супруге. Поскольку дата не круглая, нет нужды в подарках придерживаться традиций, можно подарить своей второй половинке какую-нибудь вещь, о которой она давно мечтала. Хорошим подарком для обоих супругов станет украшение или стильный аксессуар. Вспомните, что вы дарила на 18 лет свадьбы и придумайте что-нибудь оригинальное, главное - не повторяться.

rss