Главная Новости

Зеркало для салона красоты на заказ в Москве

Опубликовано: 18.10.2018

видео Зеркало для салона красоты на заказ в Москве

Оборудование для салонов красоты Beauty Prestige

Зеркала для салонов красоты

В заведениях бьюти-индустрии чем больше отражающих поверхностей — тем лучше. Они должны не только выполнять свою прямую функцию, но также украшать помещение и притягивать взгляды клиентов. Предлагаем поручить задачу сделать оригинальное зеркало для салона красоты на заказ в Москве специалистам нашей компании. У нас есть собственная производственная база, оснащенная высокотехнологичным стеклообрабатывающим оборудованием. С помощью него мы можем произвести:



зеркальные полотна абсолютно любых размеров и форм (в том числе изогнутых) — как цельные, так и составные, односторонние и двухсторонние; зеркала с подсветкой (специализированные гримерные с лампочками пользуются особой популярностью среди владельцев салонов красоты); изящное обрамление из дерева, пластика и металла; одинарное, двойное и тройное фацетирование прямых и фигурных кромок; сверление и выпиливание функциональных и декоративных отверстий; нанесение защитных и декоративных пленок; искусственное состаривание; пескоструйные рисунки любой сложности; УФ-печать полноцветных изображений.

У нас есть технологические возможности и опыт, чтобы успешно реализовать любой дизайн, какой вы задумали для зеркал салона красоты.


Мебель для салонов красоты

Выгоды обращения именно к нам

Компания «Стеклостиль» — это:

более 10 лет опыта в сфере стеклообработки и сотни успешно спроектированных и изготовленных зеркальных изделий; штат высококвалифицированных специалистов; собственное производство полного цикла с современным импортным оборудованием позволяет выполнять заказы качественно и быстро.

Если нужно уложиться в строго ограниченный бюджет, мы подскажем, как сделать относительно недорого зеркала для парикмахерских и салонов красоты по вашим эскизам, не теряя при этом в эстетике и эксплуатационных качествах. Работаем с заказчиками по всей России и при необходимости организуем доставку продукции из Москвы в любой другой регион. То же самое касается и монтажа — его вы также можете поручить нам. Обращайтесь!

rss