Главная Новости

Фиксированный набор в смартфоне Xiaomi

Опубликовано: 09.10.2018

видео Фиксированный набор в смартфоне Xiaomi

Как поставить на главный экран быстрый набор любого номера????

Функция фиксированного набора номера в основном используется для ограничения возможности совершать звонки со смартфона. Это могут быть ограничения, устанавливаемые родителями в телефоны своих детей или ограничения, связанные с необходимостью использовать только некоторые номера в условиях предоставления роуминга или нахождения в другой стране.



В общем же функция фиксированного набора номера, независимо от преследуемых вами целей ее использования, служит для задания номеров, на которые смартфон Xiaomi сможет совершать звонки. При этом ограничения накладываются только на исходящие, то есть совершаемые вами звонки.

По умолчанию данная функция в Xiaomi отключена и никакие ограничения не установлены.


Как установить функцию фиксированного набора номера в смартфоне htc

Как активировать фиксированный набор номера

В меню настройки приложения «Телефон» выбираем «Расширенные настройки» . Во вкладке «Прочие настройки» выбираем «Фиксированный набор» , а затем SIM-карту, для которой необходимо задать данные ограничения. Активируем пункт «Фиксированный набор» и в появившемся окне вводим PIN 2 своей SIM-карты. Жмем «Ок» .

*PIN 2 – это сервисный код вашей SIM-карты для доступа к дополнительным функциям, в частности к фиксированному набору. Данный код, как правило, указывается на упаковке SIM-карты или узнается у своего мобильного оператора.

*Прежде чем использовать фиксированный набор уточните у своего оператора – данная услуга может быть платной.

Видео

rss