Главная Новости

Особенности пескоструйного оборудования

Опубликовано: 09.10.2018

видео Особенности пескоструйного оборудования

Пескоструйный аппарат (принцип действия)

Применение качественного специального оборудования дает возможность гарантировать высокое качество работ, а также отличную скорость их выполнения. Поэтому не удивительно, что пескоструйные аппараты сегодня являются такими востребованными среди покупателей. Оборудование данного типа представлено несколькими категориями устройств, которые отличаются по объемам емкости, а также по типу затвора, обеспечивающего регулировку, а также по способу дистанционного управления устройством. Первоначально следует определиться с тем, какими же устройства данного типа бывают. Они подразделяются на эжекторные и напорные.Эжекторая установка отличается тем, что может использовать легкие абразивы в своей работе, поэтому ее применяют для удаления лакокрасочных покрытий с поверхности, а также для матирования стекла. Также подобное оборудование отлично зарекомендовало себя в процессе работы над старением древесины.Эжекторное оборудование может работать без использования мощных компрессорных установок, поэтому потребление его не превышает более 1000 л/мин. Для работы с подобным агрегатом обязательно потребуется соответствующий пистолет.


Как выбрать компрессор для гаража, дачи, пескоструйного аппарата или производства

Заказать пескоструйное оборудование вы сможете на сайте http://sk-anticor.ru/store/abrazivostruinoe-oborudovanie/ . Компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия для сотрудничества. Ее специалисты помогут выбрать подходящую установку, которая будет в полной мере отвечать вашим потребностям. СК Антикор в Екатеринбурге гарантирует высокое качество представленного оборудования, цена которого делает покупку еще более выгодной.


Конструктивные особенности пескоструйной камеры SSC 1600

При выборе оборудования важно обратить внимание на емкость, которая используется для засыпки абразива. Различия в плане производительности между большими и малыми емкостями заключаются лишь в количестве загрузок, которые придется осуществить в процессе работы агрегата. По этой причине большая емкость позволяет реже останавливать и запускать аппарат, что делает степень производительности агрегата значительно выше. Если же установка имеет небольшую емкость, то ее транспортировка будет связана с меньшими затратами. Также нужно уделить внимание запорному механизму. Песчаные затворы могут создаваться для работы с легким образом, либо с металлическим. Песчаные затворы отличаются небольшой стоимостью, поэтому и больше всего распространены на рынке.

rss