Главная Новости

Буклеты

Опубликовано: 09.10.2018

видео Буклеты

Рекламные буклеты. RTV.

Желаете заказать изготовление буклетов в Москве на самых выгодных условиях? Обратитесь к услугам нашей команды! Мы предложим вам различные варианты буклетов на заказ. Выполним продукт на бумаге средней или высокой плотности с применением полноцветной печати.



Буклеты (Москва по праву считает их популярным и эффективным средством рекламы) предлагаются в компании «5 Штампов» от формата А3 до А6. Данный вид рекламной продукции раскрывает целевой аудитории всю информацию в виде дайджеста о ваших товарах и услугах.

Мы приступаем к работе по вашему звонку или заказу по электронной почте, тиража на изготовление буклетов от 1000 шт. буклетов. Команда всегда готова к срочным заказам и выполнит их за сутки. Дизайнеры разработают с нуля макет при необходимости. Мы включим все свои производственные возможности для того, чтобы не подвести вас. И все наши дополнительные услуги, как и изготовление буклетов в Москве, компания предлагает по демократичным ценам.


Печать буклетов в типографии Ультрадрук Разработка дизайна и верстка буклетов

Преимущества печати буклетов в «5 Штампов»

Помимо выбора макета из более, чем полтысячи шаблонов, вы можете оформить заказ и получить продукцию не выходя из офиса. Достаточно детали заказа обсудить в телефонном режиме с нашими менеджерами, прислать ваши исходники на e-mail.


Конструкция буклета ACC

Печать буклетов в Москве очень востребованная услуга. Заказчики стремятся, чтобы люди узнавали об их услугах и возможностях. В нашей компании желание клиента – закон. Вот почему мы изготавливаем буклеты различных типов:

Обучающие. Недорогие. Разноформатные. Мелкие буклеты с одним разворотом.

Яркий и презентабельный продукт, напечатанный в «5 Штампов», вам никогда не будет стыдно распространять среди своих покупателей или слушателей. Мы тщательно работаем над индивидуальным стилем, прежде чем начать печать буклетов. В Москве много интересных предложений. Разместившись один раз у нас, вы больше не захотите никуда идти!

Наше качество точно соответствует заявленной цене. Чем больше будет ваш тираж, тем дешевле обойдется единица продукции.

Мы изготавливаем оригинальные буклеты, грамотно размещаем полезную информацию, используем свои знания для создания стильного, неповторимого буклета для каждого клиента. Итак, в нашей компании вы в комплексе получите:

Разработку дизайна; Печать буклетов необходимого тиража; Доставку продукции на дом, в офис, к ст. метро и т.п.

Для оплаты услуги «буклеты на заказ» вы можете расчет произвести электронными деньгами, оплатив счет по безналичному расчету или внеся наличные в кассу. Мы обеспечиваем все необходимые документы: кассовый чек, товарную накладную, акты и др.

Компания «5 Штампов» предлагает оформить заявку на изготовление буклетов прямо на сайте. Заполните простую форму заказа, и мы приступим к изготовлению качественных буклетов для ваших целей.

rss