Главная Новости

Световые короба из алюминиевого композита в Екатеринбурге

Опубликовано: 09.10.2018

видео Световые короба из алюминиевого композита в Екатеринбурге

Наружная реклама. Вывеска, светодиодные буквы, лайтбокс, облицовка композитом

Алюминиевый композитный световой короб - это очень универсальная конструкция, которую применяют, как в интерьерных рекламных решениях, так и во внешнем оформлении фасадов зданий. В подобных вывесках прекрасно сочетаются долговечность и привлекательный внешний вид.



Прежде чем приступить к производству алюминиево-композитного светового короба, дизайнеры разрабатывают его макет.

Само производство состоит из нескольких этапов, во время которых изготавливаются отдельные части короба.

Каркас изделия изготавливают из алюминиевой компазитной панели. Чтобы металлокаркас дольше служил и не так бросался в глаза, его ламинируют акриловой плёнкой или окрашивают в цвет лицевой части. Для изготовления задней стенки используют металлические листы, которые заранее оцинковывают.


М2 Скроллер - Екатеринбург - Сборка скроллера Сити-формат

Лицевая поверхность.

В изготовлении внешней панели чаще всего используются композитные материалы такие как:

сотовый поликарбонат акрил оргстекло ПВХ

Изображение.

Для нанесения рисунков и надписей используют транслюцентную плёнку или полноцветную печать. Очень эффектно смотрятся световые короба с фрезерованием. Рисунок или надпись могут выполняться с инкрустацией стеклом (10,15,20 мм.), это придаёт лайтбоксу дополнительный шарм.

Подсветка.

Оригинальные лайтбоксы или яркие объёмные буквы, благодаря подсветке, будут круглосуточно привлекать к себе внимание, продвигая необходимую рекламу. Для внутренней подсветки чаще всего используют светодиодную ленту, которая служит дольше, чем люминесцентные лампы и имеет достаточно приемлемую цену. Лицевая поверхность может просвечиваться полностью или только в местах прорезки.

Монтаж.

Лайтбоксы небольшого размера собирают сразу на производстве , а большие изделия составляют из отдельных частей, непосредственно на месте монтажа.

 

Заказать данную услугу Вы можете по телефону +7 (343) 206-86-70

rss