Главная Новости

Акции в на базе отдыха "Зотино" – Горящие туры из Омска в Турцию, Грецию, Таиланд, Вьетнам и страны Европы

Опубликовано: 09.10.2018

Третий не лишний. Скидка!

При покупке двух номеров на базе отдыха «Зотино» , третий номер предоставляется со скидкой 100%, то есть БЕСПЛАТНО.

Стоимость третьего бесплатного номера не должна превышать стоимость каждого из двух оплачиваемых номеров.

Третий бесплатный номер предоставляется на тот же срок, что и два оплачиваемых номера.

Ура Пятница! Скидка!

Пятница раз! Скидка 10% при заезде в пятницу на один день. Пятница два! Пятница по цене буднего дня при заезде на два дня с пятницы по воскресенье. Замечательный день — пятница, особенно ее вечер: выходные еще не начались, а работа уже закончилась. Примечание: скидка 10% на последующий день проживания в субботу сохраняется.

Продли лето. Бонус!

При заезде в Летние дома бонус — час бани в подарок. При покупке путевки в коттедж «Летний дом» в качестве бонуса один час бани предоставляется бесплатно. Обращаем внимание, минимальное время аренды бани 2 часа.

Бронируйте баню заранее у администратора базы отдыха.

Этот парень с гитарой. Бонус!

Каждому гитаристу в подарок бутылка коньяка. Если у вас есть друзья и знакомые, которые умеют и, главное, любят играть на гитаре, срочно сообщите им. Только в сентябре. Каждому гитаристу подарок от базы отдыха – бутылка коньяка. На базе отдыха есть специально оборудованное место для костра. Ночь, костер, гитара, коньяк. Что может быть лучше. Для получения бонуса необходимо предъявить администратору гитару и фотографию гитариста у костра.

Как обмоешь, так и поедешь. Бонус.

Владельцам вновь приобретенных автомобилей 2 часа бани в подарок. Вы едете на базу отдыха на новом автомобиле? У вас пополнение или обновление в автопарке? Как приятно порадоваться покупке в компании друзей. База отдыха «Зотино» предлагает отдыхающим отпраздновать это событие в нашем банном комплексе. Акция распространяется на гостей проживающих в следующих коттеджах: Генеральский, Молодежный, Деревянный. В акции участвуют владельцы, которые приобрели автомобиль не позднее месяца с момента даты заезда. Автомобиль должен быть старше 7-ми лет выпуска.

На момент бронирования уточняйте о действующих акциях!

Приятного отдыха!

rss