Главная Новости

Паркетная доска Maestro Rhythm-10 в Екатеринбурге

Опубликовано: 09.10.2018

Коллекция паркета Rhythm-10 от сербской компании Maestro создана на основе HDF плиты, что обеспечивает максимальную прочность напольного покрытия, естественные дизайны и природные оттенки делают паркет уютным для каждого дома. Он создаст атмосферу тепла и принесет чуточку природы в вашу квартиру. Линейка насчитывает 6 однополосных моделей от светло-серого до темно-коричневого оттенка.

Верхний слой паркета – благородные породы древесины, которые отличаются хорошей прочностью и приятными оттенками – это:

Дуб; Эвкалипт; Орех.

Общая толщина доски – 10 мм, она покрыта специальным лаком (6 слоев), который сохраняет яркий оттенок и эстетичный внешний вид паркета на долгие годы. Лак создан на водной основе, потому он не токсичен и не способен причинить вред вашему здоровью или окружающей среде.

Паркет идеально будет смотреться в любом общественном здании – офисе, кабинете директора, школьном классе или медицинском центре. Он не «боится» современной передвижной мебели, в том числе роликовых кресел, а также нормально переносит женские острые шпильки. Вы не причините вред паркетной доске, если не будете ронять очень большие и тяжелые предметы на нее.

Специальная обработка брашированием способствовала увеличению цветового разнообразия известных видов деревьев. С 4 сторон размещена маленькая фаска, которая визуально расширяет помещение (особенно это актуально для небольших комнат), там самым делая его просторным и комфортным.

Гляссе; Капучино; Латте; Натурель; Американо; Мокка.

Каждый цвет способен подчеркнуть вашу индивидуальность и создать некую «изюминку» в интерьере.

Укладывать паркет нужно с помощью специальной замковой системы, которая расположена на каждой доске.

rss