Главная Новости

Тумба под телевизор Акур T700

Опубликовано: 09.10.2018

Характеристики Акур Akur T700:

Основные параметры Нагрузка на столешницу, кг Нагрузка на нижние полки, кг Наличие кабель-канала Цвет полок Высота, мм Ширина, мм Глубина, мм Материал столешницы Материал полок Материал боковой части колесики для перемещения толщина столешницы, мм толщина полок, мм расстояние между полками, мм
60
20
есть
тонированный,матовый (на выбор)
470
860,1060,1260,1560
490
стекло
стекло
шпон дерева с МДФ
нет
8
8
181/188

Akur Akur T700 - Описание:

Тумба под телевизор Акур T700 подходит для большинства телевизоров с диагональю экрана до 65 дюймов. В комплект мебели включен кабель-канал для удобного и эстетичного размещения проводов. Благодаря стеклянным полкам данный предмет обстановки выглядит более легким. При этом конструкция отличается надежностью: при ее изготовлении используется натуральное дерево и стекло. Полки устанавливаются при помощи элементов из силикона, что обеспечивает отсутствие вибрации от работы техники. Эта качественная тумба выполнена в классическом стиле, который подчеркивается декоративными накладными и резными деталями. Вы можете выбрать отделку с патиной или с эффектом потертости, что сделает дизайн тумбы более солидным.

Akur Akur T700 - Отзывы:

Akur

Акур Дизайн Студия специализируется на производстве различных стоек и кронштейнов, с помощью которых в квартире или офисе можно удобно и функционально разместить любую аудио и видеоаппаратуру.

Похожие товары на Акур T700:

Популярные товары:

rss