Главная Новости

Комплект ХД/4-Старатель-2 (Для дистилляции и ректификации)

Опубликовано: 09.10.2018

видео Комплект ХД/4-Старатель-2 (Для дистилляции и ректификации)

Комплект для самогоноварния ХД/4-Три в Одном. Обзор

Этот набор – уже не самый строгий минимум оборудования. В состав колонны для получения спирта включена не только дополнительная вторая царга, но и переходник между царгами для установки термометра…



Увеличение высоты насадочной части позволяет получать спирт очень, очень высокого качества. А наблюдение за температурой в нижней части колонны позволяет видеть «на дальних подступах» подход хвостов, заблаговременно изменять отбор и, совершенно гарантированно, не допускать попадание сивушного масла в товарный спирт.


Комплект оборудования для дистилляции ХД/4 (Самогонный аппарат)

Также в состав комплекта включены расширенные средства измерения, настройки и контроля за процессом и результатом:

манометр – для выбора оптимального давления при работе колонны, два термометра – для контроля процесса ректификации (в кубе наблюдаем за остатком кубовой спиртуозности, в теле колонны смотрим за подходом «хвостов» для своевременного уменьшения отбора) спиртометры – для измерения крепости как самого дистиллята или спирта, так и готовых продуктов на их основе

В целом, эти дополнения делают работу с колонной более простой и понятной, а продукт в результате – максимально высокого качества!!


Дистиллятор с укреплением (пленочная колонна) ХД/4 - 2500ПК

Состав Комплекта

ЗАМЕЧАНИЕ! Состав этого комплекта оборудования может быть легко изменен.

Данный комплект представлен для ознакомления, в соответствии с вашими пожеланиями можно заменить куб, метраж шлангов, тип автоматики, и так далее. Можно вообще убрать позицию, которая вам не нужна; можно дополнить комплект любыми другими товарами из каталога.

Мы готовы подобрать комплект оборудования, именно для Вас

rss