Главная Новости

Азартные игры Deck The Halls — шанс играть бесплатно в праздничный эмулятор

Опубликовано: 09.10.2018

Геймерам предлагается играть бесплатно в азартные игры Deck The Halls с рождественской тематикой, которые отличаются яркими и высококачественными графическими решениями. Если главным персонажем доступных на рубли без смс слотов Resident является Штирлиц, то в этом случае на экране показывается улыбающийся Санта-Клаус.

В момент загрузки демо версии дисплей окрашивается в красновато-бордовые оттенки, и на нем показывается рождественский венок, сплетенный из ветвей хвойного дерева. Потом завсегдатаи клуба Вулкан увидят виртуальные барабанами, над которыми красуется новогодняя гирлянда.

Включив без регистрации 3d игровые автоматы Рождество, геймеры узнают важнейшие сведения:

конструкция симуляторов 777 состоит из 30 призовых линеек и 5 барабанов; джек-пот при осуществлении ставок на деньги составит 40 000 жетонов; автозапуска не предусмотрено, а барабаны начинают вращаться после нажатия на «Spin»; ставки можно осуществлять благодаря клавишам «Bet Max» и «Coins».

Пользователям, решившим играть онлайн сейчас, предлагается ознакомиться с выплатами, нажав на «View Pays». К тематической анимации относятся золотые колокольчики и бело-зеленый фирменный логотип, портрет Санта-Клауса и наряженная елочка, подарки и красные башмачки, жареная индейка и северный олень, звездочки и шарики, шишки и фонарики. За пять портретов Санта-Клауса геймеры получат 1 000 жетонов, пять жареных индеек гарантируют 300-кратное увеличение ставки, а пять новогодних елочек подарят 500 монеток.

rss