Главная Новости

Энциклопедия

Опубликовано: 09.10.2018

видео Энциклопедия

Развивающие мультфильмы - Энциклопедия Всезнайки - мультик 1

Alila-кухня - Alila-кухня мебельной фабрики АРАН, выполненная в стиле прованс. Фасады выполнены из массива ясеня в двух цветах-вишня и состаренный кремовый. Фасад для витража сделан с перекрестием, в которое вставлено прозрачное готическое стекло. Эта кухня обладает оригинальным декором-островные ноги, напоминающие по форме веретено, нестандартные балясины, открытые сушки для тарелок, а так же столовая группа-идеально гармонирующая со стилем кухни!


Энциклопедия преступлений кремлевской ОПГ

Aqua- кухня - Aqua- кухня выполненная в стиле ар-деко. Рамочные фасады изготовлены из массива желтой сосны с эффектом щеточной обработки, которая позволяет подчеркнуть натуральную структуру дерева. Почему же кухня называется Аква? Ответ прост! Для покраски фасадов используются краски на водоэмульсионной основе. Цветовая гамма представлена в шести вариантах: слоновая кость, графит, темный дуб, черный, бордо, белый. В Акве представлены рамочные фасады со  стеклом  «quadrionda», так же стекло(белое, бордовое и черное) может быть сделано в алюминиевой рамке.

Как и в любой другой итальянской кухни мебельной фабрики АРАН –Аква имеет свои индивидуальные элементы декора-это открытый терминальный элемент open wood для базы, навесного шкафа, так и для колонны, бутылочница «wine». Неотъемлемой частью данной модели кухни являются оригинальные ручки-osso, riga, vidrio, eco.

Dali - Кухня серии Dali - это яркий дизайн, оригинальность в организации пространства и его вариативность. Фасад сделан из полимерного материала-глянцевого, матового, или с имитацией древесины, стекло (белое, бордо, сатин, черное), помещено в алюминиевую рамку. Самым интересным элементом этой кухни являются её ручки- «quadro» по форме напоминающие квадрат и Linea- утонченная ручка, напоминающая длинную горизонтальную линию, так же возможен вариант исполнения данной кухни с выемками. Нестандартным элементом данной модели является наличие навесных шкафов и баз-Luna, что является воплощением высокого дизайна и современных технологий.

Doga - Doga - современная кухня, отличительной характеристикой которой, стали фасады из полимерного материала и горизонтальные линии пронзающие их по горизонтали. Теплые цвета этой модели, серые матовые оттенки придают этой модели особую элегантность. Так же Doga представлена в версиях с ручкой и выемкой.

Erika - В нашем динамичном 21 веке кухня Erika - это свежая, актуальная модель, отвечающая всем современным и модным течениям. Красота глянцевых поверхностей в сочетании с разнообразием цветовой гаммы делает коллекцию Erika незабываемой и интригующей. Erika предлагается в разных отделках: массив лиственницы (12 цветов), массив дуба (5 цветов), лак-глянцевый, матовый и металлизированный (10 цветов). Витраж- закаленное стекло в алюминиевой рамке в 5-ти цветовых решениях, так же возможно выполнение стекла с художественным декором. Особое внимание заслуживают гостиные с открытыми элементами и профильной ручкой «Kiss».

Etrusca - Модель "Etrusca" характеризуется толстой фасадной рамкой-цвета «старинный орех» выполненной из массива бука в сочетании с выпуклой филенкой.  Изюминка данной модели заключается в рельефном рисунке стеклянной дверки, который вплавлен в стекло, в обрамлении из чеканного золота. Так же особое внимание уделяется декору кухни-это арочные фасады с фрезеровкой, балюстрады, резные колонки, открытые сушки, фасадные решетки, декорированные гуськи. Все эти особенности дают право определить модель, как традиционную классику.

Golea - Красота, практичность, торжественные и строгие линии....."Golea" выполнена в классическом стиле. Своим горячим гостеприимством она обращена к традиции, но при этом не забывает и о функциональности, скрывая в себе исключительно актуальные технические решения. Фасад выполнен из массива ореха, стекло декорировано шелкографией и фацетом. На этой кухни приятно находиться в кругу семьи и друзей!

Imperial - Imperial - роскошь, богатство цвета, разнообразие материалов-эта кухня воссоздает атмосферу королевского дворца. Программа Imperial объединила в себе современное индустриальное производство и традиционные методы ручной работы, используемые настоящими профессиональными краснодеревщиками.  В программе дизайна принимали участие такие знаменитые дома моды как Dior, Svarovski, Chanel- что делает данную кухонную композицию-эксклюзивной и уникальной. Imperial-это многообразие стилей-классика, ар-деко, модерн- это новые концепции, толкающие на эксперименты с интерьером.

Licia - Licia - это современная кухня, изготовленная из традиционного материала-массива дуба. Рамочный фасад, окрашен водоэмульсионными красками различных цветов (дуб слоновая кость, дуб лильский, темный дуб, светлый дуб, табачный дуб, графитовый дуб и дуб маранелло), которые подчеркивают структуру дерева и делают древесину необычайно живой. В Licia представлены фасады с белым полуглянцевым стеклом, так же стекло (белое, бордовое, сатинированное, stop sol, черное) может быть сделано в алюминиевой рамке. Нестандартной отделкой является открытый элемент-open wood для базы и навесного шкафа.

Masca Evo - Отличительной чертой кухни Masca Evo выступает полимерный фасад с выемкой, оснащенный алюминиевым профилем по всей длине в цвете-алюминий, белый, коричневый, черный. Вариативность отделки дверки – матовые и глянцевые цвета, дерево, транш-позволяет найти идеальное сочетание цвета для Вашего кухонного гарнитура. Данная модель может комбинироваться с открытыми элементами другой модели мебельной фабрики АРАН-Bilma Evo, что позволяет еще с большей силой разнообразить композицию.

Masca Laccata - Masca Laccata-это модель сочетающая в себе утонченность, практичность и нестандартность! Masca Laccata-это лакированный фасад с выемкой вместо ручки, представлен в широкой цветовой гамме-матовые, глянцевые, металлизированные цвета, которые подойдут для любой нестандартной комбинации. Так же в этой модели предусмотрены специальные фасадные дверки-закруглённые, вогнутые и синусоидальные, которые позволяют смоделировать оригинальные островные конфигурации.

MET - MET - кухня будущего! Гибкая мебель фабрики АРАН, которая объединяет в себе все функции кухни в едином островном блоке, занимая минимальное пространство. С помощью автоматизации островного блока Вы сможете осуществлять открывание и закрывание крышки с помощью двух кнопок! В фазе закрывания, смеситель и вытяжка если они есть, уходят в столешницу автоматически. Отделка крышки может быть в двух вариантах-это ламинат (8 цветов) и шпон дуба (12 цветов).

Mia - Mia- это современность, яркий акцент деталей и свежесть идей! Для производства фасада используется пластик АБС, который имеет множество плюсов, таких как: повышенная ударопрочность, долговечность, стойкость к щелочам и моющим средствам, влагостойкость. Данная модель примечательна эксклюзивными отделками из натурального дерева, так же представлено оригинальное стекло (бордо, сатин, черный, белый, и тонированное stop sol) в рамках цвета- графит и серый алюминий.

Miro - Miro – это более 100 вариантов фасадного ламината в алюминиевой рамке на любой вкус и цвет! Это свобода исполнения ваших личных пристрастий и креативность фасадной отделки-дерево, коралл, камень, сплетения, кожа, жемчужный ламинат. Так же эта модель имеет возможность исполнения кухни не только с ручками, но и с выемками gola (3 цветов-алюминий, черный и белый).

Murano - Про кухню Murano, можно сказать что это современное истолкование горницы-старой русской избы. Фасад изготовлен из декапированного массива ясеня в трех цветах- белая пенька, ясень и лазурный «авио». Элементы декора (карниз, коромысло, подвесные пеналы, цоколь)-напоминают старинную русскую резьбу. Буазери, решетки, рамка со штампованным стеклом – всё это напоминает традиции и быт русского народа! К этой модели мы можем Вам предложить вытяжки в цвет фасадов с часами, как угловые, так и прямые, и столовую группу с раскладным столом и стульями из плетеного сидения, и спинкой из перекрестия.

Panera - Panera - солидная и красивая кухня рамочный фасад которой изготовлен из массива ольхи. Большое внимание привлекает витраж из прозрачного рифленого стекла с красивейшим деколем-апельсиновой веткой, который идеально смотрится на фасадной рамке приятного орехового цвета. Что касается вариантов отделки- то массивные коромысла с часами, открытые сушки, оригинальный цоколь под старину-всё это делает кухню более утонченной и изящной.

Насыщенные цвета, вариативность отделки фасадной дверки, разнообразие специальных фасадов (синусоидальные, выгнутые, закругленные) -все это Penelope! Дверка сделана из HPL-ламината с кромкой в цвет дверки. Отделки под древесину, камень, жемчуг, кожу, а так же около 46 глянцевых и матовых цветов сделают Ваш гарнитур оригинальным и уникальным!

Taylor - Taylor - это классика в лучших итальянских традициях. Фасад изготовлен из массива натурального дерева в трех цветах-вишня, орех, дуб. Изящный декор, стекло с фацетом, матированное в центре, фасадные решетки и конечно же столешница облицованная плиткой-всё это привнесет в Ваш дом частицу утонченного итальянского стиля и создаст неповторимую атмосферу тепла и уюта!

Teca - Teca - кухня которая насыщена практичностью и организацией деталей. Рамочный фасад изготовлен из массива вишни, витраж-матированное стекло. Это отличный вариант для тех, кто ценит высокое качество и безупречный стиль!

Tenes evo - Tenes evo-строгий дизайн в духе модерна и минимализма. Полимерный фасад, толщиной 20 мм, имеет оригинальную хромированную профильную ручку по всей длине фасада-что делает эту кухню непохожей на остальные модели мебельной фабрики АРАН. Tenes evo предлагается в разных отделках: под дерево (14 цветов), под глянцевое дерево (6 цветов), матовые (5 цветов) и лакированные глянцевые цвета (19 цветов).

Terra - Terra - актуальная модель сочетающая в себе множество отделок с натуральными цветами и причудливыми формами фасадов синусоидной формы. Фасадная дверка может быть изготовлена из ламината толщиной 20 мм, с эффектами текстурного дерева, лиственницы, ясеня в кромке в цвет фасада, и с эффектом стекла-фасад выполнен в 3D кромке под гладкий алюминий. Так же Terra может изготавливается из полимерных материалов-что позволяет объединить эстетику и практичность

rss