Главная Новости

Окна от производителя, пластиковые окна

Опубликовано: 09.10.2018

видео Окна от производителя, пластиковые окна

Как выбрать окна в дом или квартиру. Металлопластиковые окна. "Строй и Живи"

Компания «Зимние окна» специализируется на производстве качественных пластиковых окон, дверей, рамочных москитных сеток и алюминиевых конструкций для остекления балконов и лоджий.



Производство окон ПВХ осуществляется на современном технологическом оборудовании с использование качественных материалов и комплектующих. За 10 лет безупречной работы мы накопили богатый опыт на всех этапах производства, обновили технологическую базу, внедрили новые инновационные наработки, увеличили производство и значительно расширили ассортимент выпускаемой продукции.


Пластиковые окна от производителя OKNA STREET

Наше предприятие обладает высококвалифицированными инженерными и техническими кадрами, виртуозно владеющими всеми профессиональными навыками работы.

Высокая точность производства дает возможность изготавливать окна и двери различной конфигурации и размера -   пластиковые окна   в гостинную и детскую, перегородки в офис, полное остекление балконов, лоджий и веранд.


Как выбрать пластиковые окна? Какие пластиковые окна лучше? Профиль. Фурнитура. Стеклопакет.

В своей работе мы используем оборудование немецкой марки Elumatec (Алюматек). Станки этой марки позволяют изготавливать наиболее точную и разнообразную продукцию из профилей KBE, которые максимально отвечают нашим климатическим условиям и обладают следующими преимуществами:

экологичность влагоустойчивость максимальная шумоизоляция.

Для изготовления стеклопакетов мы используем низкоэмиссионное стекло, которое не только минимизирует потерю тепла, но и ограждает от проникновения тепла в помещение. В качестве фурнитуры мы предлагаем устройства известных зарубежных фирм, чья продукция характеризуется особой устойчивостью к взломам, надежной прочностью и гарантированной длительностью использования.

rss